Игровой автомат «Toki Time» на Goldfishka

Игра из тех, которые должны очень нравиться большинству женщин, и, наверное, детям, только им нельзя играть в азартные игры. Интерфейс, да и само игровое пространство сделаны таким образом, что игрок сталкивается с какой-то нарисованной в детском стиле местностью, поросшей низенькими деревьями, пеньками с мухоморами, а из пустых пеньков, которые превратились в дупла в земле выскакивают вверх странные веселые зверушки, которые там живут. Каждый оборот барабанов – это выскакивание из дупел нового поколения этих зверушек и их веселые игры. Зверушки размещаются у нас перед глазами в пять вертикальных рядом (барабанов) – над каждым дуплом по одному; и в каждом таком ряду по три зверька. Игрок может сделать ставки, воспользовавшись одиннадцатью линиями, количество которых он будет регулировать самостоятельно, в зависимости от того, сколько может поставить на одну линию.

Среди символов игры видим четверых смешных зверьков разных цветов – голубого, зеленого, розового и желтого. У каждого из них есть свои особенности – уши, хвостики, смешные выражения мордочек. Также есть изображение фиолетового спящего зверька с прикрытыми глазками, а также веселой тучки с радугой и такой же звездочки с радугой. Важной особенностью этого, в общем-то невероятно простого слота, является то, что выигрышные линии в равной мере считаются как от левого барабана вправо, так и от крайнего правого барабана налево. Таким образом, количество возможных выигрышей в этой игре становится в два раза больше на Goldfishka, что только на руку игроку. На втором и на четвертом барабанах могут появляться «дикие» символы особенного вида, которые похожи на каких-то северных зверушек, на подобие оленей. Они покрыты мехом и могут вытягиваться в высоту, занимая собой целый игровой барабан. Это «дикие» символы, которые чаще всего бывают растянутыми. Они заменяют любые другие игровые рисунки слота при формировании выигрышных последовательностей. При этом, если они попадают в выигрышную последовательность, то включают ре-спин, во время которого сами «дикие» символы остаются на своих местах, в то время как все остальные символы меняются. Если снова будут выпадать выигрыши, то ре-спины повторяются до тех пор, пока не прекратится генерирование призов.

Слот выполнен так, будто сделан для детей, или напоминает взрослым о детстве, невольно вызывает улыбку и улучшает настроение. Тут можно очень многое сделать и достигаются отличные выигрыши, если только правильно и достаточно долго играть, не поднимая ставки. «Дикие» символы дают возможность выигрывать очень много, потому что часто выпадают и помогают игроку.

По материалам http://goldfishka.cc/zerkalo/

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare