Покори знаменитый Нью-Йорк с помощью слота «Hot City»!

игровые автоматы Есть в мире города, которые у большинства людей ассоциируются только с богатством, славой, возможностями и головокружительной карьерой. Такому городу посвящена игра «HotCity», красочная и привлекательная, сюжетная и очень стильно прорисованная. Такой автомат часто привлекает особенное внимание женщин, да и сама раскраска и образы данного слота сильно напоминают замечательный сериал «Секс в большом городе».

Автомат может предложить игрокам до пяти игровых барабанов и до двадцати пяти возможных для ставок линий. Символика примерно соответствует общему значению сериала и его тематике – это любовная история, и даже именно парочка влюблённых стала здесь «диким» символом и дополняет другие выигрышные комбинации, увеличивая шансы игроков на заработок немалых денег в онлайн казино бесплатно. Причём, если выпадет одновременно пять «диких» символов, то ставка игрока будет увеличена в 10000 раз единовременно! В качестве скаттера выступил ярко-красный автомобиль для молодожёнов. Если таких автомобилей выпадет три в рамках одной из игровых линий, то будет активировано 10 бесплатных спинов, если четыре рисунка – вращений будет двадцать, а если пять – то все тридцать. Кроме Hot City, в разные игровые автоматы играть онлайн вы можете на wheelslots.com

В виде подарка молодожёнам или любимой от её молодого человека проявляется символ для начала бонусной игры. Если тройка таких символов попадётся вместе на игровой линии, то откроется начальный бонусный раунд игры. И этот раунд представляет собой множество разной обуви красного цвета, из которой следует выбрать именно правильную, выигрышную пару. Самым выигрышным из всех символов служит изображение девушки на дискотеке, если выпадает пять подобных символов, ставка игрока увеличивается в 1000 раз. Многие другие символы рассказывают историю покорения «большого города» красивой и настойчивой девушкой – она в магазине, с ноутбуком, с коктейлем, в библиотеке, её кольцо с бриллиантами, её мобильный телефон и сумочка.

Бонусный раунд понравится именно женщинам, потому что близок их реальным проблемам и взглядам, потому что позволяет зацепить их интересы. Среди громадного количества обуви, разбросанного вокруг девушки ей нужно найти коробку именно с нужным набором. Если удаётся проделать эту процедуру раз за разом, суммарный выигрыш игрока постоянно увеличивается и пополняется бонусами. У автомата теоретический возврат достигает 96,1%, что достаточно неплохо даже для самых популярных автоматов. А кроме того, самый крупный выигрыш за одну игру может составить даже 120000 кредитов.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare