Отличительные черты видеслота «Lord of The Ocean»

Lord Of The OceanЭтот автомат – один из самых ярких в плеяде отличных видеослотов, которыми постоянно радует игроков тема подводного мира. «LordofTheOcean» отличается обращением именно к древней мифологии и к знаниям древних. Здесь игрок познакомится с Посейдоном, владыкой моря, и его многочисленными слугами и приверженцами, морскими мифическими и реальными обитателями. Оформление игры было сделано полностью в стиле, он имеет тёплые голубые тона Средиземного моря, колыбели греческой цивилизации. Среди символов представлены затонувшие статуи, сундуки, набитые драгоценностями, есть и стандартный набор обозначений карт для игры, стилизованных в теме игры. Игра организована на пятёрке барабанов, а также предлагает выбрать до десятка игровых линий, на которые можно ставить.

Из значимых символов выделяется скаттер, который также выполняет роль и «дикого» символа, складывает комбинации для выигрыша вразброс с разных полей барабанов на всём игровом поле. Если какого-то символа для завершения выигрышной комбинации не достаёт, то он его собой заменяет. В игре представлен традиционный риск-игровой режим, который появляется вслед за каждой выигрышной для игрока комбинацией. В этой игре следует правильно указать цвет карты, выложенной закрытой. Если удаётся сделать правильное предсказание, то сумма выпавшего выигрыша возрастёт в вдвое, когда нет, то деньги у игрока изымаются.

Среди игровых символов более доходными являются сундук или статуя на дне моря, а также морская русалка. Самый дорогой символ – изображение самого Владыки морей Посейдона, который умножит игровую ставку от 10-и и до 5000 раз. Волшебный амулет с изображением этого морского бога и является скаттером. Если он выпадает хотя бы в трёх местах в одно и то же время, игрок получает десять бесплатных прокруток, а кроме того, ещё и выигрыш от 2 до 200 кредитов, в зависимости от количества выпавших скаттеров. Достаточно простая и понятная игрокам механика этой игры скрывает много приятных моментов и отличается, прежде всего, очень приятным и привлекательным оформлением, возможностью правильно распорядиться своими средствами, и релаксацией во время игры. Также, в отличие от многих других игр здесь используется качественная приятная музыка. Выигрыши и нужные комбинации выпадают достаточно часто, так что слот действительно следует считать релаксирующим и спокойным. Еще больше игр вы сможете найти на странице http://777-vulcancazino.com/igrovye-apparaty-vulkan/ от Вулкан.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare