Проверьте свои шансы на выживание в дикой природе с «Island 2»

Если игроку наскучили примитивные и предсказуемые игровые автоматы, если хочется чего-то живого и опасного, если хочется серьёзной рискованной игры, то ему следует обратить внимание на игровой симулятор «Island 2», который всё это прекрасно сочетает! Ведь в основу его сюжета положена всеми известная история про Робинзона Крузо и игроку придётся пройти подобный путь, только закончится ли он удачно как у героя романа Дефо?

В распоряжении у игрока всего 5 барабанов и 9 линий, по которым может сыграть ставка. Также есть предметы, которые помогут ему выжить в тяжёлых условиях и то, что его окружает - различные морские и островные животные, мелочи, попавшие в море и прочее.

Правильно составив их можно не только выбраться с необитаемого острова, но и забрать с собой приличную сумму на первое время адаптации. Выиграть на слоте легко, ведь комбинации читаются не только слева направо, но и справа налево, а это увеличивает шансы в два раза! Особое же внимание стоит уделить бонусной игре!

Поскольку сам слот достаточно сложен и отличается от привычных лёгких аппаратов, которые могут пригласить игроку полежать на пляже с коктейлем или прокатиться по ипподрому, ну в крайнем случае составить пару комбинаций из фруктов, то и вознаграждение должно быть соответствующее. Этот вопрос создатели слота решили просто – они добавили в игру двухуровневую бонусную игру, как и у других автоматах Novomatic, которые вы можете найти на странице https://super-slots.online/novomatic/ Super Slots!

Игроку предстоит добраться с хлипкого плота до спасительного берега. Однако задание осложняется пятью плавниками, которые разделяют героя и спасение. Под четырьмя плавниками скрываются обычные дельфины, а вот под пятым – страшные челюсти акулы. Герою необходимо поочерёдно выбирать плавник и, в зависимости от скрывающегося под ним животным, либо двигаться дальше, либо погибнуть – вернуться в стандартные уровни слота. В случае удачного прибытия на остров герою необходимо подкрепиться и для этого случая очень удачно на берегу располагаются два огромных куска мяса. И герою снова приходиться выбирать – один кусок приносит джек-пот, а второй забирает бонусную жизнь и весь бонусный выигрыш. Поэтому игроку предстоит хорошенько подумать, прежде чем сделать выбор. И всегда помните, что играть нужно ответсвенно, подробнее вы можете прочитать на странице https://super-slots.online/responsible/, и не стоит впадать в тильт.

Слот «Island 2» сочетает в себе максимально реалистичный сюжет и большие денежные призы. Именно за это его ценят завсегдатаи онлайн-казино. Рискнёт ли читатель сыграть в этот слот и проверить свои навыки выживания?

По материалам Super Slots TV

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare