Покорение вершин в игровом автомате Rock Climber

бесплатные игровые автоматыРитм жизни многих людей не позволяет им долго останавливаться на одном месте. Их целью является стремительное движение вперёд по всем направлениям. Даже собственный отдых они видят исключительно в непрерывной борьбе за первенство, стараясь при этом преодолеть как можно больше трудностей и открыть новые горизонты. Запустив видеоэмулятор Rock Climber (Скалолаз), можно сразу же насладиться рискованным, но, в то же время, увлекательным и перспективным путешествием по горам. Это приключение не для слабых и сомневающихся в себе людях, это испытание расчитано на смелых и отважных игроков!

Игрок окунётся в виртуальную жизнь настоящего покорителя вершин, полную всевозможных опасностей и трудностей и только тот сможет с ними справиться и вернуться с крупным призом, кто воистину уверен, что он - Победитель.

В основу констркции эмулятора входят всё те же пять стандартных барабанов и девять призовых линий. Их активацию игрок определяет в самостоятельном режиме. Не лишен автомат и безрегистрационной демо-версии, что позволяет лучше определиться с наилучшим вариантом маршрута для покорения виртуальных вершин.

Но, всё же, бесплатная версия никогда не сможет полноценно заменить реальную игру, ведь только она представлена широким диапазоном ставок и огромным количеством фигур, так необходимых для получения реальных призов. Вы можете зайти в казино Вулкан бесплатные игровые автоматы и попробовать Rock Climber.

Помогать игроку в изучении азов скалолазания и покорения вершин будут все необходимые в путешествии предметы - верёвки, рюкзаки, ледорубы, палатки, куртки и даже прекрасные снежинки. Кстати, с помощью последней фигуры можно рассчитывать на получение главного приза - джек-пота размером в 5000,00 интерактивных кредитов.

Старт бонусной игры соответствует тому моменту, когда игрок увидит на экране сочетание символов из трёх верёвок. Игроку предстоит совершить преодоление отвесного склона, используя четыре висящие верёвки в определённой последовательности. Верёвки имеют большое значение, так как принесут игроку огромную пользу во время игры. Выбирая правильную верёвку, игроку со временем удастся одолеть опасный утёс и взобраться на самую вершину, где его будет ожидать очень приятный сюрприз. Но если же игрок по ошибке выберет старую прогнившую верёвку, то пиши-пропало. Такая непростительная ошибка грозит неудачливому альпинисту сиюминутным завершением бонусной игры, но с сохранением всех заработанных очков.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare