Настоящие поединки в игровом автомате Gladiator

игровые автоматыВ своё время слава о Римской Империи разнеслась по всему миру благодаря её непобедимой армии, несметным богатствам, и, безусловно, легендарному Колизею, представлявшему на своей огромной арене гладиаторские поединки. BetSoft предоставляет игрокам возможность побывать в далёком прошлом, посетить тот самый Колизей в качестве участника битвы гладиаторов и блеснуть своими качествами и талантами, заработав признание требовательных зрителей.

Победа на пяти гладиаторских барабанах легко не достанется никому, ведь противники также желают выйти из поединка победителями.

Преодолеть суровые условия исторических боёв, чтобы выжить, сумеют лишь самые упорные, настойчивые и удачливые бойцы, которые не откажутся от вращения барабанов даже в самых сложных и непредсказуемых моментах.

Эмулятор наделён стандартным набором игровых инструментов, который есть у всех современных слотов, однако владеет целым рядом уникальных фигур, владеющих необыкновенными характеристиками. Сыграть в этот и другие игры вы можете играть по ссылке на Vulkan Deluxe

Например, принцесса - это дикий символ, являющийся одновременно диким множителем. Появление этого символа на экране сопровождается дополнением стандартных комбинаций фигур и умножением их вдвойне. Когда на арене появляется гладиатор - второй дикий символ, - игрока однозначно ожидает выгода, так как этот символ может занять собой всё пространство центрального барабана. Другой бонусный символ в виде ворот Колизея предоставляет геймерам высокие шансы на получение крупного приза, а завершающей фигурой в комплекте уникальных символов является изображение самого Колизея, который также выполняет функции скаттера.

Удобным для игроков является тот факт, что у них есть возможность испытать все прелести слота, не совершая реальные ставки. Это возможно благодаря специальному демо-режиму, включённому в состав игровых инструментов автомата. Также играть бесплатно в игровые автоматы вы можете перейдя по указанной ссылке.

Бонусные символы, собранные по всем активным полосам в уникальное сочетание, автоматически открывают доступ к арене, на которой происходит битва двух гладиаторов. Здесь игроку придётся хорошенько подумать для того, чтобы угадать, кто из бойцов выйдет из боя победителем, а кто проигравшим. Сделать это будет непросто, ведь оба гладиатора настоящие воины и каждый вполне достоин права на победу. Но условия получения приза требуют всё же сделать выбор, чтобы предугадать, кто же на самом деле наденет на себя лавры победителя, сокрушив своего соперника.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare