Качественные универсальные шаблоны Joomla

Доброго времени суток! Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с универсальными шаблонами Joomla, которые можно использовать для сайтов любой тематической направленности. Простым шаблоном, предназначенным для тематики онлайн-бизнеса, является Hot Cleaning. Это уникальный проект, презентованный студией Hotjoomlatemplates. 

В основе его функционирования – Sparky Framework. Также здесь вы найдете три тщательно проработанные расширения студии: Hot Calc module, Hot Elastic Slider и Hot Bars module. Также шаблон получил дизайн адаптивного типа. Благодаря этому сайт в полном объеме отображается на устройствах любого типа: от ПК до мобильных устройств и планшетов. Среди главных преимуществ шаблона следует особое внимание уделить интегрированной форме расчётов, за которую отвечает новейший модуль – Hot Calc module. Естественно, для создания качественного ресурса понадобится хорошее программное обеспечение.  Настоящие профессионалы помогут вам подобрать наиболее оптимальное программное обеспечение, превращающие процесс создания сайтов любого уровня сложности в легкий процесс. 

Отлично себя зарекомендовал также шаблон JP Hope. Это идеальная основа для создания сайтов-визиток и блогов. В качестве платформы разработчики выбрали WRAP 6. При желании все составляющие элементы 

JP Hope можно изменить в административной панели без модификации внутреннего кода. По умолчанию в состав шаблона вошел адаптивный слайдер, который расположен на главной странице сайта. Он поможет вам вывести пять изображений вместе с описаниями и интересной анимацией. Помимо этого шаблон JP Hope поддерживает полезный компонент К2 – конструктор контента. Его тема отлично стилизована под шаблонный дизайн. За счёт интеграции JP Hope с многофункциональным компонентом WidgetKit возможности движка существенно расширяются. В шаблоне по умолчанию имеется четыре готовые схемы цветов и карты Google. 

Также обратите внимание на шаблон OT Happyday. Это прекрасная основа для создания онлайн-магазина цветов, подарков или игрушек.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare