Игровой автомат Monkey King от Yggdrasil теперь в казино

бесплатные игровые автоматыКомпания Yggdrasil выпустила новый видеослот Monkey King (Царь Обезьян), посвященный одноименному герою романа «Путешествие на Запад». Это произведение, автором которого считается У Чэн Энь, легло в основу целого ряда фильмов и сериалов. Разносторонний функционал, сочная графика и обилие бонусных дополнений вызовут интерес даже у тех, кого не слишком впечатляет китайская проза.

Описание

Прежде всего, Monkey King — это безлинейный слот. Комбинации, появляющиеся на его 5 барабанах (3 х 5), складываются по системе Win all Ways. Имеется в виду, что несколько одинаковых элементов, выпавших на первой (пятой) и последующих вертикалях, считаются выигрышным сочетанием. Размер ставки — от 0,25 до €125, причем сумма игрового вклада должна без остатка делиться на 25. Автомат вычисляет размер призовой выплаты путем перемножения величины ставки в монетах, номинала и коэффициента выигрышной цепочки. Размер последнего варьируется от 3х до 250х.

Основная символика

В число базовых изображений видеослота Monkey King вошли: закупоренный флакон, котел-треножник, золотая чаша, диадема, магическая подвеска, загадочный свиток и четыре карточных масти.

Бонусы

Treasure Chest — этот знак появляется только на пятой вертикали. По выбору игрока могут быть запущены бесплатные вращения или начислены призовые средства (от 40 до 1000 монет). А если Treasure Chest выпадет в бесплатной игре, пользователю будут добавлены два фриспина.

Sticky Wild — дикий символ, представленный изображением Царя Обезьян. Он может выпадать лишь на барабанах № 2 и 4, заменяя недостающие картинки. Если такой элемент войдет в состав какой-либо комбинации, он останется на своей ячейке и в следующем раунде.

Count Down Wilds — аналогично используется в качестве подменного символа. Он появляется только на средней катушке, и в случае попадания в призовую линию не уйдет со своего места в течение последующих трех спинов.

Free Spins — после того, как игрок получит три и более таких знака, начнется одна из трех бонусных игр. Можно запустить 6, 8 или 10 вращений за счет сайта, причем в каждом из этих случаев будут появляться дикие символы с вполне определенными свойствами. Чтобы выбрать наиболее выгодный вариант игры, перед запуском слота прочитайте соответствующий раздел правил.

Monkey King Feature — в случайный момент времени перед барабанами появляется Царь Обезьян. Ударом кунг-фу он разбивает одну из ячеек, после чего ее занимает дикий символ.

Игровой автомат Monkey King от Yggdrasil не требует загрузки. Он запускается в браузерах большинства настольных и мобильных компьютерных девайсов. Также можете зайти на вулкан рулетка и покрутить шарик или поиграть в diamond trio если рулетка надоест.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare