Шаблоны Joomla – идеальная основа для разработки многофункциональных Интернет-магазинов

Доброго времени суток! Сегодня, дорогие Интернет-пользователи, мы расскажем вам о том, как основе шаблонов Joomla создать многофункциональный онлайн-магазин. Начнём с шаблона под названием OT Zittshop. Это новинка, презентованная студией веб-дизайна OmegaTheme. Данный продукт является полностью адаптивным. Он в полной мере интегрирован с мегапопулярным компонентом коммерции в режиме онлайн

Virtuemart. Ни для кого не секрет, что совершать онлайн-продажи через Virtuemart очень приятно и легко.

Шаблонный дизайн выполнен в пастельных, светлых тонах. Он достаточно простой и плоский. Разработчики предусмотрели для OT Zittshop два тщательно проработанные цветовые стиля. Макет OT Zittshop отличается отзывчивостью. При желании вы сможете изменить количество позиций для размещения модулей. Также в шаблон были интегрированы известные компоненты управления (в частности, К2), что существенно расширило функциональное наполнение продукта. OT Zittshop в полной мере совместим с различными поисковыми системами, а поэтому у веб-мастера не будет никаких проблем в процессе разработки.

Популярностью пользуется также продукт под названием ZT MelanoShop. Он прекрасно себя зарекомендовал в качестве основы для Интернет-магазина. Среди списка полезных характеристик следует назвать

Наличие профессионального компонента JoomShopping, предназначенного специально для продаж в сети Интернет. Он имеет мощнейший функционал для онлайн торговли, который органично вписался в шаблон. Что касается набора расширений, то он достаточно обширный. Здесь вы найдете ZT LayerSlider, а также интересные элементы анимации ImageParallax (обеспечивает «эффект глубины» на сайте), и MegaMenu, которое по умолчанию встроено в Zo2 Framework.

Элегантностью и легкостью отличается шаблон под названием OT Print. Это уникальный инструмент онлайн-торговли. OT Print – отличный вариант многофункциональной, профессиональной и многоцелевой темы. Среди его преимуществ следует назвать простой и легкий дизайн.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare