«Вкусные» сайты на основе шаблонов Joomla

Если вы хотите создать сайт ресторана, кафе, бистро, то эта статья именно для вас! Сегодня мы расскажем вам о шаблонах, которые помогут воплотить ваши мечты в реальность. Начинаем с шаблона под названием

YJ YouBistro. Это качественный, абсолютно новый проект, презентованный студией веб-дизайна YouJoomla. Данный шаблон – уникальная основа для разработки сайта, связанного с ресторанным бизнесом. Здесь вы найдете всё необходимое для продвижения собственного проекта – сервисы YJ Contact us, YJ Newsflash и Newsflash. Они предназначены для бронирования мест, визуализации красивых фото и презентаций. Компонент К2 также поддерживает все дополнительные стили. YJ YouBistro полностью SEO оптимизирован и отлично смотрится в любом браузере. Шаблон имеет более 50 модульных позиций, 5 комбинированных CSS стилей. Также безупречно в дизайн шаблона вписывается главное меню, сплит меню, уникальное сжатие со стороны браузеров, эксклюзивная типографика.

Ещё один замечательный шаблон данной направленности – S5 Avignet Dream. Это очередное успешное детище студии веб-дизайна «Shape5». Шаблон выполнен в приятных теплых тонах. Всё-таки, этот шаблон лучше подходит под ресурсы женской тематики. Но при желании с помощью проработанной административной панели его можно изменить и подстроить под собственные нужды. По умолчанию в шаблоне имеются порядка 23 позиций для размещения модулей и парочка полезных расширений студии. S5 Avignet Dream отличается наличием прекрасно оптимизированного кода. Шаблон прошел тестирование на последних Joomla версиях.

Если ваша цель – создать качественный ресурс про питание и еду в ресторанах, рекомендуем вам обратить внимание на шаблон VT Food, разработанный известной студией Vtem. Это лёгкий и светлый шаблон, который поддерживает актуальную версию мегапопулярного движка Joomla. Шаблон чрезвычайно просто и понятен на интуитивном уровне, как редакторам сайта, так и посетителям. Фишкой VT Food является «резиновый» дизайн.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare