Игровой автомат Wolfpack Pays от NextGen Gaming

Компания NextGen Gaming, входящая в состав известной корпорации NYX Group, выпустила новый видеослот Wolfpack Pays. Волчья стая, рыскающая по экрану этого слота, действительно может обогатить удачливого игрока. Во всяком случае, очень высокий процент возврата (98%) и обилие бесплатных респинов дают повод рассчитывать на обильные выплаты.

Итак, у игрового автомата Wolfpack Pays имеются 5 барабанов, символы на которых размещены в 3 ряда. Платежные полосы здесь отсутствуют, поэтому комбинации складываются по принципу «как есть». Каждый спин дает игроку шанс поймать одну или несколько комбинаций из 243 возможных.

 

Ставка на раунд всегда неизменна — 40 монет. Но игрок может регулировать ее величину путем изменения номинала. Стоимость монеты выбирается из 8 фиксированных значений, укладывающихся в диапазон от 0,01 до $2,00. Одно сочетание, собранное из одинаковых символов, приносит доход в размере 2 – 800 ставок, то есть от 80 до 32 000 монет.

После выигрыша, полученного в обычном или бонусном режиме, пользователь получает одно бесплатное вращение On A Roll. По завершению всех призовых спинов можно рискнуть, угадав цвет или масть игральной карты, чтобы увеличить выигрыш в 2 или 4 раза соответственно. Максимальное количество удачных попыток — пять. А неверный ход приведет к отмене начисления выплат.

Символика

В число рядовых символов вошли: волк, хищная птица и самоцветы, изображенные в виде четырех карточных мастей. Специальный элемент всего один, и это вайлд, который заменяет любые знаки, недостающие для формирования комбинаций. Он появляется в обычных раундах, респинах On A Roll и во время бонусных вращений Wolfpack.

Бонусы

Респины On A Roll — если на экране выпадет призовая комбинация, далее последует бесплатный спин с вайлдами на средней колонке. Снова выигрыш? На этот раз означенные символы появятся на барабанах №2,3 и 4. В четвертом фриспине вайлды будут выпадать уже на всех вертикалях. После успешного прохождения этапа On A Roll, пользователь получит серию бесплатных вращений Wolfpack. Количество пройденных респинов можно узнать, взглянув на «волчий» индикатор в верхней части экрана.

Wolfpack Feature — это серия фриспинов, которая завершится только после того, как гэмблер отыграет три пустых раунда.

Игровой автомат Wolfpack Pays является браузерной разработкой и не требует загрузки на компьютер. Если же вы хотите поиграть и в другие игры, вы можете зайти на сайт азартных игр и там выбрать игры на свой вкус.
По материалам http://slotsclub.net/

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare