Игровой автомат Boxing (Бокс) от Gameplay

Игровой автомат Boxing от компании Gameplay оснащен 5 барабанами с трехрядным расположением символов. На каждую из 15 фиксированных линий можно сделать ставку в размере от 0,10 до $6. Соответственно, стоимость одного спина колеблется в пределах от 1,50 до $90.

Функционал видеослота Boxing дает возможность игроку собирать цепочки из стандартных символов, использовать бонусные элементы, получать тройные выплаты в бесплатной игре и удваивать выигрыш в дополнительном раунде. Каждая призовая сумма — это ставка, умноженная на коэффициент, присвоенный комбинации из одинаковых изображений (от 2 до 10 000). В случае появления целого ряда оплачиваемых цепочек, начисления за них суммируются.

 

Выплаты, полученные в обычном спине, можно удвоить в игре по шансам. На экране появится пять карт, одна из которых лежит картинкой вверх. Если вы угадаете, которая из карт имеет более высокое достоинство, чем открытая, размер приза увеличится. Нет — награда не будет засчитана.

Изображения

Так как видеоигра посвящена боксу, то и символика на барабанах будет соответствующей — боксерское снаряжение, чемпионский пояс и спортивный инвентарь. Дополняют этот набор карточные номиналы. Особые функции выполняют скаттер (девушка) и вайлд (боксер).

Вайлд — на протяжении игры он выпадает на всех катушках, заменяя собой недостающие изображения. В то же время портрет боксера является обычным символом, составляющим призовые комбинации.

Скаттер — три символа девушки, появившиеся на барабанах № 1, 2 и 3, принесут игроку призовую выплату. Еще они запускают 15 бесплатных вращений с утроенными множителями. Ставка в призовой игре остается прежней, но оплачивается из кассы заведения. Бонусный раунд может быть продлен неограниченное количество раз.

Демо-игра

Во время работы автомата в демо-режиме доступна функция принудительного запуска призовой игры. Более того, нажав на соответствующую клавишу, пользователь увидит, что собой представляет та или иная опция. Также вот здесь можно получить бонусы для игр.

Интерфейс

Double up — раунд удвоения приза

Spin/Stop — запуск/досрочная остановка барабанов

Autospin — автоматическая игра

Line Bet — размер ставки на одну полосу

Win — начисленные выплаты

Balance — общая сумма на игровом счету

Max Bet — установить максимальную ставку

Игровой автомат Boxing от компании Gameplay не нужно скачивать, так как он запускается прямо в интернет-браузере.
Источник Pokerdom

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare