Особенности разработки Интернет-магазинов одежды с помощью шаблонов Joomla

Доброго времени суток, дорогие пользователи Всемирной паутины! В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с шаблонами, которые предпочтительно использовать для разработки популярных онлайн-магазинов. Наибольшей популярностью среди шаблонов этой категории пользуется JB Ignite. Это уникальное сочетание компонента Hikashop, предназначенного для электронных продаж и календаря JCAL Pro. Этот шаблон поможет разработать блог, журнал или онлайн-магазин с адаптивным дизайном. Кстати, студия-разработчик JoomlaBamboo впервые применил компоненты JCAL Pro и Hikashop.

Шаблон JB Ignite является удобным и доступным для разработки онлайн-магазина. Вы сможете без особых трудностей наладить продажи в Интернете или просто вести собственный онлайн-журнал или блог. На основе данного шаблона стильно и элегантно будет смотреться также сайт товаров, новостей, актуальной информации.

Очередным многофункциональным шаблоном для создания Интернет-магазина является OT Azuline. Оригинальный шаблонный дизайн исполнен в пастельных светлых тонах. Также при желании можно посредством встроенного менеджера настроить цветовую схему макета. Помимо всего вышеперечисленного следует отметить, что в шаблоне имеется компонент электронной коммерции VirtueMart, который гарантирует полноценную онлайн-продажу имеющихся товаров и услуг.

OT Winter Fashion – новый тематический функциональный шаблон, который разработан группой OmegaTheme. Он предназначен специально для разработки онлайн-магазинов стильных дизайнерских вещей. Шаблон работает на основе огромного ассортимента инструментов, которые необходимы для создания качественного ресурса. Также здесь присутствует Hot Effects Rotator. Это встроенный ротатор картинок, который поможет скрыть не нужную информацию и дополнительно подчеркнуть наиболее актуальную. Также шаблон поддерживает актуальную версию VirtueMart. Как известно, это уникальный компонент коммерции в Интернете, который дает полный функциональный набор для простого и быстрого оформления заказа через сайт.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare