Создаем качественный сайт-визитку

Рады вас приветствовать на страницах нашего веб-ресурса! Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на шаблоны, позволяющие создать эксклюзивный сайт-визитку. Начнём с шаблона под названием RT Tessellate. Он выделяется элегантным и стильным, ярким и динамичным дизайном. Также данный шаблон возводит пользователям сфокусировать внимание на контентное наполнение вашего ресурса. Анимация, представленная в шапке шаблона, не предусматривает использование видео, gif или flash. Динамическую основу шаблона составили технологии нового поколения WebGL и HTML5 Canvas. Последние новинки в сфере веб-технологий были активно использованы и в процессе создания сайта www.webkitchen.kiev.ua/services/logotipy/, который специализируется на создании качественных логотипов.

Интернет-маркетологи с каждым днем все больше склоняются к мнению, что идеальным инструментом для конвертации потенциальных посетителей в клиентов является landing page. Лишним подтверждением этому стал шаблон под названием Shape5 Blue Group.

Прекрасно себя зарекомендовала также тема Client. Это уникальная разработка студии веб-дизайна JoomlaBamboo, которая поможет создать доступный и простой сайт. При этом стоит отметить, что за кажущейся легкостью и простотой скрывается богатейшая по функциональному наполнению бизнес-тема. В этом шаблоне вы не найдете ничего лишнего, все элементы находятся на своих местах. Кстати, в Client контентная информация отображается по мере того, как пользователь «продвигается» по странице. Таким образом, информация предоставляется потенциальному клиенту в наиболее оптимальном виде. В вашем доступе разнообразные эффекты анимации: постепенное проявление, выдвижение блоков и т.д.

Создать уникальный сайт вам поможет шаблон Motif, предлагающий специализированный и чистый дизайн, который в полной мере соответствует всем требованиям, выдвигаемым к современным онлайн-проектам. Этот шаблон – идеальное решение для многофункциональных Интернет-проектов.

Проявите максимум фантазии, и ваш сайт непременно будет востребованным!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare