Новый игровой автомат Bloopers

ELK Studios разработала новинку под названием Bloopers. Этот игровой автомат об одном из самых знаменательных дней кинозвезд. Проход по красной дорожке, церемонии, награды, все это волнительно даже для великих актеров. Вы станете ближе к этому элитному обществу, запустив данную модель. Торжественная музыка, отличный дизайн и множество элементов из киноиндустрии.

Все выполнено в соответствии со звездным статусом гостей. Однако торжественность обстановки разбавляется мультяшным стилем. На барабанах появляются забавные и яркие герои.

 

Устроен игровой автомат без традиционных линий. Вместо этого складываются комбинации на последовательных барабанах, начиная от первого. Поэтому всего может выпадать до 243 комбинаций. Ставки принимаются на вращение и равны от 25 центов до 100 долларов.

Ведущие церемонии представлены самыми оплачиваемыми символами. За мужчину выпдается до 600 ставок, а за женщину - 400. Один из высокооплачиваемых символов - картинка с надписью "Scene 23". Есть еще и кинолента. Они оплачиваются в 240 и 160 ставок соответственно. Среди обычных символов традиционные карточные символы, которые принесут небольшие выплаты.

Дикий символ обозначен соответствующей надписью. Он заменяет все картинки, кроме бонус знака. Бонус знаком является изображение звезды на аллее славы. От трех таких картинок запускают бесплатные вращения. На время фриспинов ведущие превращаются в дополнительные дикие символы. Они располагаются на трех центральных барабанах и обладают свойством залипания. Количество фриспинов не ограничено. Бонус раунд продолжается до тех пор, пока залипающие дикие символы заполнят все три центральных колеса.

Персонажи, называемые Bloopers - маленькие, смешные существа разного цвета. Они состоят в съемочной команде и выполняют разные роли. Всего их пять и каждому свойственны свои возможности. Голубой блупер дает расширение диких символов, зеленый активирует функцию Falling Symbols, розовый приносит дополнительные фриспины, фиолетовы - перегруппировка символов на барабане и желтый - случайные дикие знаки. Во время входа в бонусный раунд, как минимум, один блупер присутствует на барабанах 3, 4 или 5. Несколько блуперов могут выпадать одновременно.

Игровой автомат Bloopers интересный и прибыльный. Пять бонус возможностей и два дополнительных диких символа дают отличные призовые возможности. Более того, бонус раунд гарантирует выплаты как минимум по четырехзначным комбинациям. Ведь бесплатные вращения останавливаются, когда вся центральная часть превращается в дикую.

По материалам http://igrovye-avtomaty-admiral.net

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare