Новинка: игровой автомат Rings of Fortune от Novomatic

Mega FortuneЕсли вы не верите в магию, то поверьте в ее существование на барабанах игровых автоматов Rings of Fortune. Этот онлайн слот рассказывает о волшебнике, который отправляется в путешествие, чтобы найти особое кольцо. Это кольцо способно повлиять на судьбу планеты и может принести богатства. Присоединяйтесь к доброму, мудрому магу и он приведет вас к желаемым результатам.

Игра происходит на пяти барабанах и десяти линиях. Использовать можно компьютеры и мобильные устройства. Ставки начинаются от 10 центов и достигают 50 долларов за вращение.

Игровой автомат оснащен накопительным джекпотом. Путешествие не будет легким. В компании волшебника вам придется проделать путь через страшные, темные леса. Но в промежутках вы будете встречать добрых эльфов, которые помогут найти кольцо.

Волшебник является диким символом, заменяющим все простые картинки. Он также является самым прибыльным знаком и приносит 2,500 линейных ставок за пятизначную комбинацию. Золотое кольцо выступает символом разброса. Он также приносит хорошие выплаты, и к тому же, дает пропуск к бесплатным вращениям. Для того, чтобы получить пятнадцать фриспинов, нужно собрать от трех колец. Преимущество скаттеров в том, что они не должны выпадать на определенных линиях. Их выпадение засчитывается в любой позиции на барабанах.

На время фриспинов дикие символы получают дополнительные свойства. Они могут расширяться на весь барабан и фиксироваться на один спин. Всего за одну активацию допустимо 30 бонусных вращений, поэтому возможен один перезапуск раунда. Для этого нужно собрать те же три скаттера.

Прогрессивный джекпот разыгрывается только во время бонусных вращений. Чтобы получить заветный приз, игроку нужно собрать 15 диких символов за одно вращение. Получить их можно за счет расширения диких знаков на пяти барабанах. Сумма джекпота будет зависеть от ставки. При максимальной ставке игрок получает 100% призового фонда. Чем меньше ставка, тем меньший процент от прогрессивного джекпота полагается игроку.

Игровой автомат привлекает своим прогрессивным джекпотом. Он понравится тем, кто любит магические тематики. Со стандартным набором специальных возможностей, Rings of Fortune предлагают неплохие условия для игры.

По материалам http://vulkanstavka777.com/

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare