Онлайн школы покера

Покер ДомПокер — это игра, в которой мастерство и везение практически неразделимы. Именно переплетение этих составляющих и делает его столь привлекательным для поклонников азарта. Но чтобы стабильно зарабатывать игрой в покер, нужно научиться «считывать» карты соперника. Новичок, желающий стать мастером, должен иметь развитую интуицию, либо учиться у профессионалов. Принимая во внимание растущую популярность покера, многие интернет площадки проводят курсы для начинающих игроков и распространяют специальную литературу.

Тем, кто хотел бы записаться в онлайн школу покера, достаточно заглянуть в любой известный рум. Как правило, на сайте каждого уважающего себя клуба имеется отдельная вкладка с учебными материалами. Так, на базе PokerStars работает полноценная школа профессионального покера. В ней любой желающий может с нуля научиться играть на высоком уровне. Конечно, пройти весь курс от начала до конца будет непросто, но конечный результат однозначно стоит затраченных усилий.

Слушатели школы будут получать материал для самостоятельной проработки. Также в их обязанности вменяется посещение виртуальных занятий. Каждый ученик периодически сдает мини-экзамен, представляющий собой заполнение контрольных тестов. Имеющаяся в интерфейсе опция записи и воспроизведения проводимых игр позволит анализировать допущенные ошибки. А преподаватели школы подскажут, как следовало поступить при том или ином раскладе.

Чтобы заинтересовать новичков, покер рум PokerStars проводит акцию BankrollBuilder. Она рассчитана на молодых членов клуба PokerStars, которые уже зарегистрировались, однако еще ни разу не пополнили игровой счет. Суть программы заключается в том, что слушатель, успешно сдавший межэтапное тестирование, получает $2 на депозит. На эти средства уже можно делать ставки в обычном руме. Всего за время обучения можно получить четыре таких выплаты.

Онлайн школы покера дают возможность не только овладеть теоретическими знаниями, но и научиться понимать ход мыслей игроков, «угадывая» состав их комбинаций. А умение чувствовать карты в покере — это главный ключ к победе. Иногда конечно хочется отдохнуть от карт и покрутить игровой автомат и по этому можно зайти на http://pokerdom.online/reel-gems/ и сыграть пару разочков.

По материалам покер дом online.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare