Интересные веб-ресурсы с помощью Joomla шаблонов

В сегодняшней статье мы предлагаем вам рассмотреть лучшие шаблоны, которые помогут вам создать оригинальный сайт. Начинаем мы с шаблона под названием PenguinMail. Это очередное успешное детище студии веб-дизайна GavickPro. Данный продукт поможет вам воплотить в реальность любые креативные идеи.

PenguinMail идеально сочетает в себе чистые и простые дизайнерские линии с инновационными технологиями, предназначенными специально для создания Joomla сайтов. В основе его функционирования – Gavern Framework, который имеет по умолчанию поддержку компонентов JComments и К2. В этом шаблоне вы найдете свыше 60 позиций для размещения модулей. Также дополнительно разработчики предложили порядка 20 позиций в Tabs (закладки) и десять позиций для размещения модулей в Mega Menu. 

По умолчанию PenguinMail поддерживает интересные цветовые схемы и позволяет без особых трудностей использовать суффиксы CSS для оформления модулей.

Также успел себя прекрасно зарекомендовать шаблон под названием MyStore. Он был презентован студией GavickPro и предназначен специально для многофункциональных Интернет-магазинов. Шаблон в полной мере совместим с мегапопулярным компонентом VirtueMart, без которого тяжело себе представить полноценную электронную коммерцию. Также разработчики усилили шаблон с помощью гибкого компонента К2. В MyStore вы найдете свыше 40 модульных позиций. По умолчанию шаблон поддерживает последние версии суперпопулярного движка Joomla, а также совместим со всеми современными мобильными устройствами.

Если вы хотите создать качественный дизайнерский сайт или портфолио, то рекомендуем вам обратить внимание на шаблон MyFolio. Это новейшая разработка студии веб-дизайна GavickPro. Также данный шаблон заслужено считается уникальным решением для оригинального сайта визитки. По умолчанию в шаблон разработчики интегрировали полную поддержку компонента K2.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare