Новый игровой автомат Wacky Waters от Playtech

Big CatchНе так давно Playtech представил публике свое новое творение - игровой автомат Wacky Waters. Не иначе как забавным назвать его нельзя. Изображается подводный мир с мультяшными персонажами. Надутая рыба собака сразу же выделяется из этой разношерстной морской толпы. Разработчик собрал все подводные "звезды": акула, звезда, морской конек, осьминог и другие.

Ставить можно по пятнадцати линиям, расположенным на пяти барабанах. Ставки принимаются в размере от 15 центов до 1,125 долларов, что позволит играть как с небольшим капиталом, так и сторонникам крупных ставок.

чяяяяяРыба собака, по имени Альберт, дает самые крупные выплаты. Ее максимум достигает 3,000 кредитов. Это дикий символ, который открывает доступ к бонусной функции Puffin' Up. Функция активируется, если дикий знак выпадает на центральном барабане. В таком случае рыба собака надувается до предела, а затем сдувается, оставляя после себя до шести диких картинок. Они прибавляются к уже имеющемуся на третьем барабане дикому символу. Функция может запускаться в основном и бонусном режиме.

Среди морских обитателей затерялся и якорь. Это бонусный знак, благодаря которому можно получить бонус раунд. Нужны три такие картинки одновременно, но выпадают они только на нечетных колесах, что усложняет задачу. В этом раунде Альберт решит прокатиться на якоре, а вы будете выбирать ему дорогу, нажимая на стрелки. На его пути будут встречаться различные бонусы в виде множителей, дополнительных фриспинов, или же дополнительный воздух. Наличие воздуха важно, потому что когда Альберт сдуется, то не сможет продолжать свое путешествие.

Набрав бонусных функций, игрок переходит к раунду бесплатных вращений. В это время Альберт на третьем барабане будет каждый раз продлевать бесплатные вращения на три. А повторное выпадение тройки якорей во время фриспинов дает дополнительно восемь бонус спинов.

Честь завершить парад специальных возможностей предоставляется крабу. Он прячется в пустой ракушке, но выходит, чтобы подарить вам бонусы. Это скаттер, поэтому расположение его на барабанах не имеет значение. Главное чтобы скаттеров было от трех и больше. Тогда игроку предлагается выбрать себе бонусы. Чем больше скаттеров, тем больше попыток.

Игровой автомат Wacky Waters светлый и веселый. Он заряжает игроков позитивной энергией, за счет графики, выплат и специальных возможностей. Равнодушным не останется никто. Ну а если вы решились попробовать свою удачу, то попробуйте игровые автоматы играть на деньги и пусть удача улыбнется именно вам.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare