Уникальные Joomla шаблоны для создания профессиональных сайтов

Сегодня мы рассмотрим самые популярные Joomlа шаблоны, которые помогут вам в процессе разработки качественных и оригинальных шаблонов. Начнём с чрезвычайно стильного бизнес шаблона под названием VT Consult. Это очередное успешное творение студии веб-дизайна Vtem. Его главными «фишками» является легкий шаблонный дизайн, выполненный в пастельных тонах. В сочетании с несколькими тщательно проработанными цветовыми схемами он является уникальным вариантом для разработки современных сайтов.

В VT Consult были использованы лучшие стандарты – CSS3 и HTML5. Этот шаблон прекрасно оптимизирован, обладает максимальной оперативностью загрузки и в полной мере совместим с различными браузерами. Чтобы увеличить главные возможности шаблона в пакет установки разработчики добавили популярный менеджер для осуществления полноценного управления контентом. VT Consult – уникальный вариант для создания профессиональных Интернет-проектов.

Ещё один качественный шаблон этой категории – JXTC Samurai. Это по-настоящему профессиональный шаблон, презентованный разработчиками JoomlaXTC. Он вобрал в себя все новейшие и передовые веб-стандарты. Благодаря оригинальной компоновке шаблона вы сможете создать сайт кафе или ресторана. При этом всё содержимое будет презентовано в достаточно необычной форме. В шаблоне также активно используются лучшие возможности стандарта CSS3. Преимуществом шаблона является наличие оригинальной анимации, выполненной на основе JavaScript. Благодаря этому обеспечивается интерактивная презентация контентной информации на любом сайте. Функциональный XTC Framework предоставляет максимальный контроль над всеми шаблонными параметрами. JXTC Samurai был отлично оптимизирован. Также он получил адаптивные свойства и высокую скорость загрузки.

Универсальным шаблоном, презентованным студией SmartAddons, является SJ iCenter. Главной его фишкой является уникальный дизайн, в котором нашла своё выражение плоская конструкция.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare