Лучшие шаблоны для обеспечения полноценной онлайн-коммерции

Сегодня мы презентуем вам статью о лучших шаблонах Joomla, на основе которых вы легко сможете создать уникальные онлайн-проекты, связанные с коммерцией. Начнём с шаблона под названием Restaurant. Это уникальный шаблон, представленный студией веб-дизайна GavickPro. Данный шаблон можно назвать по-настоящему универсальным решением при создании веб-ресурса ресторана, кафе, бара, а также для разработки сайта пиццерии.

В основе функционирования шаблона – многофункциональный Gavern Framework, который поддерживает функционирование в нескольких цветовых темах – зеленой, черной, оранжевой. Он в полной мере поддерживает компоненты K2 и K2 Store. 

Ещё один шаблон, предназначенный специально для создания Интернет-магазина, презентовала студия GavickPro. Это шаблон под названием MyStore. Данный продукт полностью совместим с компонентом VirtueMart.

Функционал шаблона существенно усиливает гибкий и мощный компонент К2. В шаблоне вы найдете несколько десятков проработанных позиций для размещения модулей. Дизайн MyStore идеально подходит для разработки сайтов, предлагающих цифровую технику. Продукт поддерживает в полной мере актуальную версию мегапопулярного движка Joomla, а также совместим со всеми типами мобильных устройств.

Ещё один безупречный шаблон данной категории – InStyle. Он предназначен как раз для разработки Интернет-магазина, функционирующего на основе Joomla. Благодаря стильному и удобному дизайну данный шаблон целесообразно использовать для презентации любого типа продукции. Шаблон поддерживает компонент коммерции в сети Интернет Virtuemart.

Также вам стоит обратить внимание на шаблон eSport, представленный студией GavickPro, который предназначен для разработки многофункциональных Интернет-магазинов. Лучше всего использовать этот продукт для создания оригинальной визитки или ресурса, специализирующегося на реализации бытовой техники.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare