Игровой автомат Wonder Woman от Cryptologic

Mayan PrincessМногие производители игровых автоматов предпочитают «экранизировать» комиксы от Marvel. Но, например, успехи компании Cryptologic доказали — видеоигры из рисованных сериалов от DC Comics получаются ничуть не менее интересными. Так, главным персонажем игрового автомата Wonder Woman стала Диана Темискира. Собственно, псевдоним, под которым она появляется на страницах одноименного комикса, и дал название видеослоту. По сюжету, Чудо Женщина пользуется снаряжением, обладающим магическими свойствами. Кроме того, она невероятно сильна и обладает способностью к левитации.

Устройство

Видеоигра Wonder Woman оснащена 5 барабанами и 50 уровнями выплат. Размер ставки на одну полосу колеблется от 1₵ до 20$. Итого, максимальная ставка на раунд — 1000$. По желанию пользователя может быть активирован режим бонусной игры. Для этого нужно добавить к ставке еще 10 монет. Размеры рядовых выигрышей от этого не увеличатся. Но, что гораздо важнее, у геймера появится возможность попасть в бонусный этап Ares Showdown.

Кроме того, игровой сюжет слота дополнен выгодными функциями, фри-спинами и набором вспомогательной символики. Игра по шансам в данном случае отсутствует. Правила составления комбинаций не отличаются от общепринятых. Выплаты начисляются перемножением величины ставки и коэффициента цепочки. Наибольший множитель в игре — 5000х.

Символика слота

Рядовые символы автомата Wonder Woman — это персонажи из комиксов, атрибутика супергероев и набор карточных номиналов от 9 до А. Сама Чудо Женщина не составляет комбинаций, а только заменяет не появившиеся вовремя изображения (опция Substitute).Ее символ, появившийся в любых местах экрана в количестве от 3 единиц, включает 8 бесплатных вращений с удвоением выплат.

Скаттеры действуют, находясь в любой позиции относительно платежных линий. При этом выигрыш, начисляемый за эти изображения, представляет собой определенное количество ставок за спин.

Ares Showdown (бонус)

Тематический этап начинается после того, как игрок соберет не менее 3 бонусных изображений, играя в бонусном же режиме. Если главная героиня сумеет трижды отразить нападение бога войны и его армии мертвых воинов, клиенту будет начислена выплата (до 100 ставок на спин). Впрочем, независимо от того, кто проиграет в битве, все заработанные «боевые» не сгорают, а переводятся на основной баланс.

Источник http://igrovye-apparaty-vulcan.com/

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare