Лучшие шаблоны для создания сайта салона красоты

Предлагаем вашему вниманию лучшие шаблоны Joomla, которые помогут вам создать сайт вашей мечты. Особый акцент мы сделаем на шаблонах, тематика которых так или иначе связана со здоровьем и красотой. Создание сайтов Киев – задание не из простых. Для начала вам нужно четко определиться с тематическим направлением своего ресурса и предоставляемой продукцией или услугами.

Для начала рекомендуем вам обратить внимание на шаблон YJ Youmedica, презентованный студией YouJoomla. Он выполнен в светлых тонах. Макет шаблона – идеальное решение для сайтов медицинской тематики или ресурсов, связанных со здоровым образом жизни. YJ Youmedica представлен в голубом, оранжевом и розовом цветах. Сборка шаблона состоит из пятидесяти модульных позиций. Что касается фреймворка, то разработчиками был выбран YjSimpleGrid. Среди преимуществ макета следует назвать наличие расширения К2 и полную поддержку любыми планшетами и мобильными устройствами. Функционал шаблона был расширен за счёт известных расширений студии.

Чрезвычайно элегантным шаблоном является S5 Salon n Spa. Он был разработан командой студии веб-дизайна Shape5. Это идеальное решение для содания сайтов на тему здорового образа жизни и красоты. Шаблонный дизайн в полной мере обеспечивает создание многофункционального ресурса. Состав сборки S5 Salon n Spa пополнило студийное расширение S5 Reservations, предназначенное специально для брони заказов. Этот компонент позволит клиентам с легкостью и быстро оформить соответствующий заказ.

В роли дополнений выступают фирменные расширения и свыше девяноста модульных позиций. При желании можно изменить ширину и боковые панели шаблона.

Ещё один прекрасно проработанный шаблон – JP Lifestyle, презентованный студией Joomlaplates. Это прекрасная основа для разработки сайтов-визиток небольших фирм или компаний. Данный шаблон обладает комфортной административной панелью. Разработчики в полной мере реализовали поддержку мобильных гаджетов. Кстати, пользователи могут самостоятельно редактировать все составляющие элементы дизайна.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare