Мобильные версии двух нашумевших слотов от IGT

Gold DiggersЗапуск целых двух новых слотов для мобильной платформы запланировала компания IGT. Этими мобильными новинками станут $100000 Pyramid и слот с длинным, интригующим названием - Hot Roll Super Times Pay. Релиз этих слотов назначен на 11 февраля. Оба игровых автомата уже имеют аналоги для компьютеров, поэтому мобильные пользователи особенно будут рады возможности перейти на игру с телефонов и планшетов. Мобильные устройства, которые будут поддерживать игры должны работать на системах iOS или Android.

$100000 Pyramid - это игровой слот на основе популярной телевизионной игры. Посмотреть эту игру по телевизору вы уже не сможете, так как ее трансляция осуществлялась в далекие восьмидесятые годы. Игровой автомат располагает 15 линиями на пяти барабанах. Разработчик использовал в качестве символов различные подарки, которые предназначались победителям телевизионного шоу.

Игровой автомат располагает специальными знаками $100000 Pyramid и Mystery 7. Эти символы прокладывают путь игроку к фиксированному джекпоту в размере $100,000. Бонусная игра также обещает игроку хорошие выплаты во время бесплатных вращений.

Другая новинка - Hot Roll Super Times Pay выполнен в стиле классических слотов. У него три барабана, что редко практикуется этим разработчиком. Решение выпустить и мобильную версию этого слота было продиктовано популярностью компьютерной версии. Иначе разработчик не склонен выпускать трехбарабанные модели.

В отличие от многих классических моделей, этот слот обладает бонусной игрой Hot Roll. В ней игроку предоставляется два кубика, которые он выбрасывает и получает комбинацию цифр. От этой комбинации зависит бонусная выплата.

Уже совсем скоро игроки смогут опробовать мобильные версии этих слотов. Доступны они будут на мобильных платформах IGT. Это значит, что сыграть можно будет во многих крупных онлайн казино, например, Bet365 или William Hill. Также можете зайти на igrovyeavtomatylava.com/igrovye-avtomaty-lavaslots и сыграть в игры от Lavaslots

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare