Онлайн-казино «Игра престолов»

Dynasty of MingХотим представить вам отличное событие! По мотивам одного из популярных в наше время сериалов современности были созданы игровые автоматы GameofThrones . Все графические характеристики были реалистично переданы в одноимённых игровых слотах. И это вовсе не удивительно с учётом того, что главным создателем игры является Microgaming, которая уже не раз выпускала игры по мотивам известных фильмов.

Слот выполнен с идеальной графикой, музыкальным сопровождением отличного качества, известными героями, аудио дополнениями из сериала, что делает игру максимально реалистичной. Фоновой картинкой выступает изображение стен замка Вестероса. Многие сцены были включены в слот, за исключением, разве что, сцен из Кровавой свадьбы, которые отличались своей жестокостью, и никак не настраивают игрока на дальнейшую игру. Вместо этого слот оснащён множеством дополнительных игр с любимыми персонажами.

Однорукий бандит «Игра престолов» предлагает геймерам пять барабанов, и 2 возможности поставить свои финансы: на все 15 линий или играть совершенно без них. Если вы отдаёте предпочтение второму варианту, то призовые композиции находятся прямо на соседних барабанах.

На самих барабанах игровых автоматов вы сможете встретить гербы домов Семи Королевств, а так же логотип самой игры. Определённые совпадения дают возможность игроку на бонусную игру.

При условии соединения трёх и больше Железных тронов вам будет предоставлена возможность бонусного раунда, но только при условии, что вы играли на деньги. Геймеру нужно будет определиться с одним из известных всем почитателям сериала домов: Баратеонов, Ланнистеров, Старков или Таргариенов. Каждый отдельный дом предполагает определённый бонус, который и достанется игроку. Так, например, если ваш выбор остановился на Доме Баратеонов, то слот предоставит вам возможность бесплатно несколько раз вращать барабан с пятикратным мультиплеером. Дом Таргариенов даёт возможность на 18 бесплатных ходов с увеличением выигрыша в несколько раз.

Если игрок решил приумножить свой приз, то ему стоит обратить внимание на риск-игру. Для неё вам нужно просто угадать, что окажется на монетке, орёл или решка. Но так как это аркадные слоты, то эта игра дополнена небольшой картой для того, чтоб забава была интереснее. Максимальный множитель это х8, что позволяет значительно улучшить своё денежное благосостояние.
По материалам play-lawaslots.com

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare