Лучшие Joomla шаблоны студии веб-дизайна BowThemes

В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с лучшими шаблонами студии BowThemes. Начнем с шаблона под названием BT Arise II. Данная версия шаблона была изменена и доработана. В шаблон разработчики интегрировали полезные компоненты: EasyBlog, BT Social Connect, Joomshopping. Соответственно, на основе BT Arise II можно создать универсальный веб-ресурс – от небольшого сайта-визитки до Интернет-магазинов и больших порталов. По умолчанию вы найдете в шаблоне шесть схем цветов, которые имеют собственное стилистическое оформление и продуманную схему цветов. Для полноценного управления контентом используются компоненты разработчиков К2 и EasyBlog.

Ещё одним примером качественного ресурса студии BowThemes является шаблон BT Fitness. Этот шаблон выгодно выделяется на фоне остальных своим оригинальным стилистическим решением. Судя с самого названия, тематика шаблона касается спорта. Интересный темный стиль BT Fitness позволяет использовать его для разработки ресурса фитнес центра, сайта магазина спорттоваров или тренажерного зала. Комплект адаптивного шаблона пополнил компонент BT Portfolio, обеспечивающий BT Fitness энергичный и современный дизайн. Макет адаптивного типа построен с использованием кода CSS3 и HTML5. Помимо этого он прекрасно поддерживает Bootstrap 3. Кстати, в создании качественного ресурса вам поможет http://andprog.ru/microsoft-office.html.

Также популярностью пользуется шаблон с качественно продуманным дизайном BT Medical. Он прекрасно подойдет для разработки сайтов медицинской тематики. Отличительными чертами шаблона является чистый и современный дизайн, а также прекрасная функциональность. В нём присутствуют все необходимые инструменты, предназначенные для разработки высокопрофессиональных сайтов, тематика которых так или иначе связана со здравоохранением. При желании BT Medical можно настроить для разработки корпоративных ресурсов или сайтов-визиток. Адаптивный шаблонный макет в полной мере поддерживает Bootstrap 3 Framework. В его состав также вошли пять полностью проработанных стилей, предназначенных для оформления.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare