Интернет-магазины нового поколения с помощью шаблонов Joomla

В этой статье мы рассмотрим наиболее популярные и многофункциональные шаблоны, позволяющие создать Интернет-магазин нового поколения. Начнём с шаблона, презентованного специалистами веб-студии IceTheme. Это очередной качественный продукт студии под названием IT TheStore 4. За успешное создание ресурсов отвечают компоненты, предназначенные специально для онлайн-коммерции VirtueMart и JoomShopping. Макет шаблона в полной мере соответствует всем тенденциям современной веб-индустрии.

Для этих целей разработчики выпустили два качественно новых расширения IceVmZoom и IceVmCategories, а также три многофункциональных модуля: IceVmCart, IceAccordion и IceCarousel. Они максимально корректно работают в сочетании с компонентом VirtueMart. Кстати, одно из новейших расширений позволяет пользователям просматривать фото товаров непосредственно на страницах и даже при желании увеличивать их.

Ещё один прекрасный шаблон, подходящий для создания онлайн-ресурсов коммерческого направления – TF Pajuh. По умолчанию в шаблоне присутствует компонент VirtueMart. Оригинальный шаблонный дизайн состоит из пяти предустановленных цветовых схемы, придающие любому Интернет-магазину уникальный и современный вид. За контроль над шаблонными параметрами отвечает функциональный и мощный T3 Joomlart Framework, который, кстати, использовался и в качестве основы макета. Адаптивные шаблонные функции позволяют максимально корректно презентовать его на устройствах любого типа. В TF Pajuh присутствует модульная конструкция, при этом пользователи могут изменить как размеры элементов, так и схему цветов. Чтобы улучшить гибкость макета разработчики добавили сторонние расширения.

Также рекомендуем вам обратить внимание на шаблон SJ Viste, разработанный компанией SmartAddons. Его состав разнообразили лучшие студийные расширения, необходимые для наглядной демонстрации.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare