Лучшие шаблоны для создания сайтов недвижимости

Сегодня мы рассмотрим лучшие шаблоны, на основе которых вы сможете создать качественный сайт по продвижению и продаже недвижимости. Начнём с элегантного шаблона VT Real Estate, который выполнен в чрезвычайно презентабельном дизайне и предназначен специально для сайта недвижимости. Работа шаблона осуществляется посредством Joomla актуальной версии. По умолчанию макет имеет три стилевых варианта оформления и фирменные расширения, требующиеся для корректной работы ресурса. Более детальную информацию об особенностях создания сайтов любой тематической направленности вы найдете здесь.

Отлично себя зарекомендовал также элегантный, стильный шаблон под названием PJ Amenity. Шаблон был разработан популярной студией веб-дизайна PureJoomla. В этом макете содержится ряд усовершенствованных конструктивных исключений, которые придают по-настоящему эластичную функциональность и вероятность персонифицированной настройки свойств макета. Среди основных преимуществ PJ Amenity следует назвать последовательную загрузку изображений и контентной информации (по мере скроллинга), интеграцию с популярными и известными соцсетями. С помощью административной панели можно с легкостью произвести фиксацию или настройку необходимой ширины макета.

Ещё один макет данной тематической направленности – OT Realist. Это по-настоящему новый проект, представленный студией веб-дизайна OmegaTheme. В основе функционирования макета – популярный Solid Framework. Также в шаблон разработчики интегрировали специальный модуль, предназначенный для поиска, синий и желтый цветовые стили, свыше двадцати модульных позиций. В макете имеется красивый слайдер изображений и расширение, которое адаптирует его с популярными соцсетями. Макет в полной мере совместим с актуальными версиями мегапопулярного движка Joomla.

Красивым макетом для сайтов недвижимости является шаблон OT Eminent, разработанный студией веб-дизайна OmegaTheme. В основе его функционирования – многофункциональный Solid Framework. По умолчанию в состав шаблона вошли зеленая, оранжевая, синяя цветовые схемы.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare