Игровой автомат Guns (Стволы) от Drive Media

Русское лотоСпециально для поклонников стрелкового вооружения Drive Media выпустила видеослот с коротким и емким названием Guns. Если вороненые игрушки для мужчин вызывают у вас неподдельное восхищение, протестируйте эту 5-барабанную машину. На 9 платежных линиях — для активации доступно нечетное количество — вы не встретите ни единой игральной карты или другого постороннего символа. Только автоматы, пистолеты и винтовки, в том числе и легендарный советский «Винторез».

Игрок делает ставку на спин — от 1 до 450 жетонов — а уже сам видеослот распределяет эту сумму по активным линиям. Если на линии появляются несколько одинаковых образцов оружия подряд, пользователь получает от 2 до 9000 ставок. Данные показатели удвоятся, если будет правильно назван цвет масти закрытой карты. Промах обозначает потерю потенциальной выплаты и возвращение в игру.

Специальные символы
Служебные изображения ничем не выделяются из стройных рядов оружейной символики. Их можно распознать лишь по надписям Scatter и Wild.

Если говорить о скаттере, то он оплачивается всегда, так как для этого ему не обязательно находиться на активной линии. Этот же символ, выпавший на трех - пяти позициях, начисляет 15 раундов со ставками, выданными из кассы видеослота. Выигрыши при этом выплачиваются в троекратном размере.

Wild (дикий символ) составляет собственные цепочки. Кроме того, он может выступать в роли других символов, заполняя пробелы в наметившихся комбинациях. В последнем случае wild становится диким множителем, в два раза увеличивающим стоимость призовой последовательности.

Панель управления
В настоящее время видеослот Guns от Drive Media выпущен в англо- и русскоязычной версиях. Клавиши настройки ставок и активных уровней размещены на левой стороне панели. Имеется отдельно вынесенная кнопка включения всех линий с одновременным размещением ставки в 450 монет. А справа под барабанами находится клавиша вызова информационного окна. В нем, помимо прочего, выложена таблица привязки элементов интерфейса к горячим клавишам.
Сыграть на автомате Guns можно, посетив небезызвестное онлайн казино «Вулкан». В этом заведении найдется как тестовая, так и платная версия означенной слот машины. Оба варианта запускаются прямо на игровом портале без скачивания или установки. Также любители азарта могу сыграть в русское лото, таблица тиражей которой можно найти по ссылке.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare