Игровой автомат Frog Story от EGT

Очевидно, компания EGT пока что не собирается сворачивать выпуск игровых автоматов, посвященных народным сказкам. И это хорошо, так как все машины из упомянутой серии имеют по четыре сетевых накопительных джек-пота. Не является исключением и видеослот Frog Story (5 барабанов + 20 неотключаемых линий). Разработчики проявили фантазию, несколько видоизменив элементы сюжета сказки о царевне-лягушке. Но дизайн и геймплей автомата от этого только выиграли.

Ставки
У данной игры нет отдельной кнопки СТАРТ, так как она совмещена с клавишей выбора размера ставки на спин. Барабаны приходят в движение, как только будет подтверждена величина кона. Его размер составит 20, 10, 5, 2 или 1 монету на линию. Обратите внимание, что слот умножит этот показатель на 20 (количество уровней) и покажет его в отдельном окошке. Номинал одного кредита каждое казино определяет для себя самостоятельно. В счет оплаты комбинаций Frog Story может подарить от 5 до 3000 монет за каждый вложенный в игру кредит.

Topping Reels
Эта опция представляет собой бесплатное продолжение каждого выигрышного раунда. После начисления выплат символы победной комбинации пропадают, уступая место другим проявившимся изображениям. И так будет повторяться, пока не закончатся либо цепочки, либо лимиты на количество превращений. На протяжении работы опции Topping Reels действует дополнительный множитель. И после каждого обновления выигрышных ячеек к нему прибавляется единица.

Игра по шансам
Полученные выплаты считаются предварительными, пока вы не заберете их или не согласитесь сыграть на удвоение. Сценарий традиционный — угадываете цвет масти и получаете увеличившийся в размерах выигрыш. Ответ выбран неверно — выдача приза аннулируется. Максимальный размер удвоенной выплаты зависит от суммы, стоявшей до этого на кону.

Изображения
В комплект обычной символики вошли: волшебник, принцесса-лягушка (дикий символ), стрелок, колдовские зелья, магические пергаменты, сокровища и красивая крепость (скаттер). При этом дикий символ всегда растягивается на весь барабан, попутно заменяя недостающие картинки на горизонталях. Скаттер, против обыкновения, не приносит фри-спины или бонусы, а лишь начисляет определенные выплаты.

Джек-поты
Игрок сможет подключиться к розыгрышу четырех джек-потов, когда автомат случайным образом запустит особый раунд. Если на данном этапе удастся найти три одномастных карты из 12, накопительный приз появится у пользователя на счету. Также вы можете посетить http://lotterygoldkey.com/ и сыграть в лото Золотой ключ.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare