Шаблоны универсальной тематики для Joomla

Предлагаем вам обратить внимание на лучшие шаблоны, которые станут идеальной основой для создания ресурсов любой тематической направленности. Первый шаблон этой группы – HOT Responsive. Это привлекательный, стильный шаблон, презентованный командой разработчиков HotJoomla. HOT Responsive учитывает размер любого экрана, а поэтому корректно отображается на нём. Состав шаблона пополнили компоненты jQuery Masonry plug-in и К2. Они выполняют функции корректности и гибкости размещения всех контентных материалов.

HOT Responsive снабжен функциями для максимально динамической презентации материалов. HOT Responsive – идеальное решение для конструкторов веб-ресурсов, которые предполагают работу с различными вложениями видео и фото. Немаловажным является и тот момент, что этот шаблон – уникальное решение для разработчиков сайтов, планирующих размещать на своем веб-ресурсе онлайн фильмов.

Ещё один универсальный шаблон – HOT Mobility. Его разработчики – представители студии HotJoomla, смогли объединить в нём максимальное количество элементов: схемы выбора фона, студийные расширения HOT Joomla Gallery, HOT Joomla Carousel, HotJoomla, возможность настройки столбцов и ширины макета через административную панель, несколько десятков позиций для размещения модулей. Благодаря этому HOT Mobility – достойный выбор, гарантирующий качество и яркость вашего сайта.

Изысканным и стильным шаблоном является HOT DesignNow, презентованный студией HotJoomla. Его отличительными чертами является уникальная разметка и структура, а поэтому макет легко модифицируется и превращается в веб-ресурс вариативного типа для всех. HOT DesignNow отлично оптимизирован, максимально оперативно загружается и идеально функционирует в браузерах любого типа. Кстати, модули также можно расположить на усмотрение разработчика ресурса. Шаблон можно выполнить любой сложности и тематической направленности. Также рекомендуем вам обратить внимание на яркий, стильный, красивый шаблон Hot Chameleon.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare