Solokha Witchcraft: новый слот в «русском стиле»

Ghost PiratesЕсли иностранному игроку понадобится долго объяснять, кто такая Солоха, то наши гэмблеры не нуждаются в подобных предисловиях. Поэтому достаточно сказать, что игровой автомат Solokha Witchcraft (Колдовство Солохи) получился ярким и жизнерадостным в полном соответствии с характером гоголевской веселой ведьмы. Полагаем, что игра на этом слоте, разработанном компанией Drive Media, послужит прекрасным дополнением к традиционному просмотру фильма «Ночь перед Рождеством».

Устройство
Колдовать Солоха будет посредством гейм-машины с 5 барабанами, оснащенными 10-линейной активной сеткой. Количество линий можно выбрать какое угодно, при этом ставки на них будут равновеликими. Величина каждого отдельного кона варьируется в пределах от 1/10 до 50 монет. То есть стоимость спина выражается суммой от 1 до 500 монет. Выплаты начисляются путем применения системы коэффициентов — от удвоения ставки до увеличения таковой в 9000 раз (джек-пот). В сценарии слота имеется и риск-игра. Угадаете масть — вам будет выдан приз, а именно 2 поставленных на карту выигрыша в основной игре. А не удастся — угостится лукавая ведьма в счет всего вашего гонорара.

Управление
На первый взгляд панель управления кажется перегруженной обилием клавиш. Однако все они расположены в удобном и логичном порядке, поэтому вникнуть в тонкости интерфейса можно без предварительной подготовки. Пять кнопок с номерами служат для досрочной остановки отдельных катушек. Загляните в пользовательское меню — в нем можно настроить дизайн барабанов, включить/выключить ускоритель, а также выбрать качество графики и комфортный режим звукового сопровождения.

Призовые изображения
На «катушках» игрока встретят: молодая и румяная Солоха, черт, сказочные ведьмовские атрибуты, рождественские блюда, ворон и сова. Игральные карты, конечно, здесь тоже имеются. При этом ведьма выполняет задачи дикого символа, а черт — знака разброса. Появившись в произвольных местах на катушках, от 3 до 5 рогатых включают цикл из 15 вращений с бесплатным размещением ставок. Все выигрыши в этих раундах оплачиваются с применением тройного увеличения табличного коэффициента. А если до завершения цикла на барабанах снова объявится хотя бы трое чертей, гэмблер заработает еще один пакет фри-спинов.

Что можно сказать в заключение? Узнаваемые персонажи, веселье и хорошие выплаты — видеослот Solokha Witchcraft, несомненно, заслуживает, чтобы провести за ним новогодние и рождественские вечера. Вы также можете посетить http://vulkanstavkabets.com/ и поиграть в другие игры.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare