Лучшие тематические шаблоны Joomla

Предлагаем вам обратить внимание на лучшие тематические шаблоны последнего времени. Начнём с шаблона, презентованного популярной студией веб-дизайна LeoTheme – Leo Lingerie. Это качественный, превосходный шаблон, на основе которого можно будет создать многофункциональный Интернет-магазин. Дизайнерское решение шаблона позволит создать эксклюзивный сайт для продажи продукции для женщин – белья, одежды и т.д.

В Leo Lingerie вы найдете пять предустановленных дизайнерских вариантов, которые вместе со встроенным по умолчанию менеджером управления шаблонными параметрами позволит создать очень презентабельный вид веб-ресурса. Многофункциональный Leo Framework студии создаст адаптивную поддержку любым мобильным платформам, устройствам. Соответственно, обеспечивается высокая загрузка данных для различных портативных устройств. Функциональность Leo Lingerie в полной мере совместима с поисковыми браузерами любого типа. При желании этот шаблон можно изменить под любой Интернет-магазин.

Ещё один многофункциональный продукт – VT Dating. Это красивый шаблон, предназначенный для формирования уникальных сайтов знакомств. Этот продукт был презентован разработчиками студии Vtem. По умолчанию в этом шаблоне имеется четыре интегрированные схемы цветов, более 35 модульных позиций, полная совместимость с компонентом К2. Также имеется возможность объединения с сервисами прочих соцсетей и максимально комфортный поиск по сайту.

Оригинальный шаблон в праздничной предновогодней тематике – SJ Merry Christmas. Это интересный вариант для создания онлайн-магазина, ведь по умолчанию здесь присутствуют компоненты VirtueMart и К2. Такой ресурс может специализироваться, например, на продаже новогодних/рождественских сувениров и товаров. В макете имеется синяя, фиолетовая и красная цветовая схемы.

Используйте вышеперечисленные шаблоны для создания по-настоящему оригинальных ресурсов!

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare