Лучшие Joomla плагины для размещения рекламы на сайте

Мы подобрали для вас рейтинг лучших плагинов, предназначенных для размещения на сайте, функционирующем на Joomla, рекламных объявлений. Наш рейтинг открывает мощнейший плагин сбора средств для соцсети JomSocial – jomGive. Благодаря данному плагину можно принимать пожертвования на самой пользовательской странице JomSocial. При желании можно создать цели и описания пожертвований. Также можно указать точную сумму будущих взносов. Что касается способа отображения, то имеется три основных варианта – Sidebar Top, Sidebar Bottom, Main content. Что касается приёма платежей, то он производится лишь в системе приёма платежей PayPal.

Популярностью пользуется также функциональный и прекрасный слайдер изображений, презентованный разработчиками студии YouJoomla –
YJ Image Slider V4.0.3. Этот модуль отличается универсальностью, ведь его можно использовать как в качестве слайдера картинок, ротатора баннеров, новостных порталов, так и видео галереи. Максимально оперативное управление модульными параметрами позволит презентовать анонсы материалов, а также добавлять описания под каждым из изображений. Такой слайдер можно использовать на любом сайте, например, http://easymac.com.ua/, официальном сайте компании электроники EasyMac.

Благодаря максимально отзывчивому модульному дизайну содержимое модуля отображается на любых типах мобильных и планшетных устройств. YJ Image Slider – уникальный выбор для сайтов любой структуры и тематической направленности.

Новой разработкой студии JoomlaXTC является компонент JXTC Slide Panel. Он позволит создать на сайте гибкую панель, отображающую любое содержимое внутри самого сайта. Также имеется возможность вывода текста, кода HTML или изображений. Благодаря гибким модульным настройкам можно обеспечить размещение в верхней или нижней части сайта раздвижной панели. Также в правой или левой областях можно расположить собственный текст, содержание, модули и т.д. Ещё одно преимущество JXTC Slide Panel – наличие уникального эффекта на основе Mootools. Он поможет создать выпадающую форму пользовательской авторизации.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare