Новый волшебный онлайн слот Bounty of the Beanstalk от Playtech

Secret ForestСюжет 3D-слота Bounty of the Beanstalk от PlayTech не требует подробного описания. Ведь содержание сказки о Джеке и бобовом стебле наверняка известно всем без исключения игрокам. Конечно, уже многие разработчики софта обращались к этой популярной теме. И все же компания Playtech сумела создать совершенно оригинальную игровую машину, не имеющую т. н. клонов. Традиционно высокое качество плейтековской графики и необычно построенный геймплей гарантируют — этот слот не потеряется среди «бобовых» собратьев.

Устройство
На стартовом экране перед геймером появятся 5 четырехрядных барабанов с 50-линейной активной схемой. Платежные уровни разделены на 5 равных групп, на каждую из которых можно делать ставки. Имеется в виду, что активируются сразу 10, 20 и так далее линий. Ставка на группу — от 0,10 до 100$, на спин — от 0,50 до 500$. За одну комбинацию игрок получит от 5 до 1000 ставок.

Символы
Кроме двух специальных символов, в игре участвуют следующие изображения: бобы, улыбающаяся буренка, топор с красным обухом и номиналы игральных карт. Мальчик Джек является бонусом, великан включает бесплатный режим, а название слота заменяет картинки (вайлд). Последний символ имеет свойство занимать все гнезда барабана, тем самым увеличивая полезную отдачу слота. В плане возможности собираться в горизонтальные комбинации вайлд не отличается от обычных изображений.

Бесплатные вращения
Для начисления 10 призовых раундов нужно получить 3 символа free-spin. Бесплатная игра сопровождается сценкой погони, в которой великан пытается догнать мальчугана. При этом все ячейки, задетые гигантом, становятся «липкими» вайлдами. То есть они приклеиваются к занятым квадратам и не покидают их до тех пор, пока не закончатся бесплатные спины.


Бонусная игра
Собрав три портрета мальчика, геймер примет участие в бонусной игре. На специальном экране появится великан, спящий за усыпанным драгоценностями столом. Нужно провести Джека так, чтобы он собрал как можно больше украшений, не потревожив хозяина комнаты. Пробуждение гиганта будет обозначать завершение призового этапа.

Важно знать, что именно в бонусной игре можно стать обладателем прогрессивного джек-пота. Для этого гэмблер должен суметь собрать коллекцию из трех монет, на которых изображены гусыня, мешок и арфа. Таким образом, получение максимально возможной выплаты зависит не от случая, а исключительно от ловкости и быстроты реакции игрока. Также вы можете посетить http://vulkanstavkabets.com/ и выбрать для себя и другие игры.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare