Уникальные многофункциональные Joomla шаблоны

В этой статье мы рассмотрим лучшие многофункциональные шаблоны, предназначенные для создания качественных Joomla ресурсов. Наш рейтинг открывает инновационный модуль под названием SJ Slideshow III for SobiPro. Он позволит организовать на сайте привлекательное и эффектное слайд-шоу.

Ещё один полезный модуль – IceTabs 1.0.4. Он позволяет с легкостью отображать информацию с разделов и категорий Joomla, контент из компонента баннеров или просто при переключении на режим «изображение» соответствующе картинки в модуле. Кстати, этот шаблон вы сможете использовать и для отображения контента из самых популярных расширений. Среди них стоит назвать, например, K2 и отображения продукции с помощью VirtueMart (элемента электронной коммерции).

Также современный сайт не обойдется без модуля Nice Ajax Poll 1.4 RUS. Вмести с ним идёт JS framework Jquery. При желании в параметрах шаблона вы сможете отключить загрузку библиотеки, если она уже представлена на вашем сайте. Помимо этого, параметры в шаблоне, необходимые для выбора опроса, используются на дисплее модуля.

Ещё один современный компонент – Social Fancy Sliders. Это универсальный продукт, предназначенный специально для мегапопулярного CMS Joomla. Он позволит интегрировать на сайт популярные социальные сервисы. Этот модуль функционирует благодаря одновременному использованию сценариев jQuery. По умолчанию Social Fancy Sliders поддерживает шесть социальных каналов. Также при желании вы сможете добавить кнопку на канал сайта – RSS.

В настройках модуля вы можете выбрать один из пяти стилей, предназначенных для вывода социальных конок и определения наиболее оптимального расположения для модульной позиции. В гибкой панели управления содержится масса опций, обеспечивающих настройку внешнего вида социальных закладок (они в полной мере соответствуют внешнему виду и дизайну сайта).

А если вам нужно быстро создать сайт для фотографа с портфолио, советуем посетить https://webark.com/template/portfolio-photography, где можно легко и просто без дополнительных знаний в программировании сделать сайт для фотографа, с примерами работ и портфолио. Легко редактируется, просто настраивается.

Используйте эти шаблоны для создания сайтов нового поколения, которые непременно будут востребованы среди тысяч посетителей Всемирной паутины.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare