Игровой автомат «Queen of Hearts» - мечта романтиков

pharaonbetМеж игровых машин, коих в каждом виртуальном казино находится порядка нескольких сотен, есть такие автоматы, которые влекут к себе больше игроков нежели другие. «QueenofHearts» является одним из таковых. Он не просто привлекает к себе внимание, но и создаёт чувство романтичной влюблённости, по мнению некоторых игроков.

В переводе с родного языка название автомата «Королева Сердец». Автомат действует с игральными картами и частенько раздаёт немалые джекпоты на радость его любителям, которые ждут «счастливых картинок» с замершим дыханием, как и ответа на любовь.

Игра проходит в необычном слоте, которым руководит щедрая на монету красавица, она готова порадовать мужчин своими денежными призами. По ходу игры основной фон меняется, демонстрируя царство «Королевы Сердец», по ходу экскурсии по королевству игрок получает тамошнюю валюту, золотые монеты, причём в довольно щедрых масштабах и количествах.

Любители поиграть в игровые автоматы бесплатно - имеют такую возможностью и в этом слоте, причём без регистрации, просто нажав на нужные кнопки вы увидите что щедрость королевы вовсе не мифична, как и её заслуженный титул. И возможность бесплатно играть дана не просто так, а потому что человек, даже самый далёкий от игровой индустрии и азартных игр, поиграв довольно малый промежуток времени уже будет готов пройти регистрацию и приумножить свой взнос, «вытянув счастливый билет», который в таком чудесном слоте не станет заставлять ждать себя долго.

Игра в этом слоте позволяет сполна насладится игровыми действиями и досугом, после чего в итоге не пожалеть ни о минуте проведённого времени, ведь оно принесёт игроку не только удовольствие от игры, но и расширение кошелька. В последствии не лёгкого рабочего дня, который отнял у вас все сили, никто другой вам не поможет расслабиться так, как это может сделать «QueenofHearts» в своём потрясающем мире. Игра может проходить на любом нечётном количестве линий, однако, самое максимальное значение уже будет как раз таки чётным, десять. Но если вы привыкли играть на меньших количествах линий - можно всегда изменить, что делается достаточно просто. Также советуем попробовать очень популярную игру Book of Ra http://pharaonbet.com/igrovye-avtomaty/book_of_ra

Амплитуда ставочного диапазона будет начинаться одним центом, а заканчиваться 1 долларом, на каждую линию. Суммарно в итоге можно поставить не более девяти долларов на 1 тур, или путешествие по миру «QueenofHearts».

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare