Многофункциональные расширения от известной студии JoomlaWorks

В этой статье мы поговорим о наиболее популярных расширениях, презентованных студией JoomlaWorks. Первое расширение – Frontpage Slideshow. Это заключительная версия модуля слайдшоу новостей. В данной версии были исправлены все недостатки. Помимо этого в архиве вы найдете пакет StandAlone, позволяющий без проблем установить в качестве отдельного приложения Frontpage SlideShow, которое можно использовать на различных CMS (Drupal, e107, Wordpress, Textpattern, CMS Made Simple, Habari, XOOPS, eZ Publish).

Прекрасно себя зарекомендовал плагин Simple Image Gallery Pro. Это многофункциональный плагин от студии JoomlaWorks. Он позволяет вывести галерею картинок в виде интереснейших миниатюр в самой статье или модулей в любой из позиций сайта. Плагин поможет представить галерею миниатюр, созданных в автоматическом режиме. Это можно сделать как из указанной папки, так и с помощью всплывающего окна с эффектом, который можно выбрать из девяти установленных по умолчанию стилей. 

Популярностью пользуется также плагин Allvideos. Он предназначен специально для управления видео на сайте, функционирующем на основе мегапопулярного движка Joomla! Этот плагин гарантирует размещение в статьях видео материала. При желании вы можете использовать видеоматериалы с таких сервисов, как YouTube, Metacafe, Vimeo. Плагин поддерживает практически любые типы файлов аудио и видео.

Ещё один полезный плагин – Disqus Comments. Это плагин комментариев, предназначенный специально для сайтов на Joomla. По умолчанию он интегрирует сервис комментариев – систему Disqus.

Используйте для своего сайта и обновленный плагин К2. Это новая версия гибкого и мощного компонента для организации и создания контентных материалов. Среди главных преимуществ продукта следует назвать наличие независимой системы тегов, вложенных категорий, форм, шаблонов, комментариев. Система комментариев в полной мере интегрирована с ReCaptcha и функционирует с помощью технологии ajax.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare