Игровой автомат Super jump: история удачливого джокея

Игровые автоматыСловосочетание Super Jump буквально переводится как «суперпрыжок». Однако среди наших игроков слот более известен под названием Лошади. И не зря — ведь игра представляет собой азартную смесь из традиционного слота и виртуального ипподрома. В основу геймплея легла история удачливого жокея, ухитрившегося выиграть семь заездов в течение одного дня.

Разработчики не поскупились на реалистичные аудиовизуальные эффекты. Поэтому игрок сможет в полной мере насладиться присутствием на самых настоящих конных бегах. И в первую очередь это относится к бонусной игре Free Game Race. В ней игрок делает ставку на понравившуюся лошадь, а выигрыш от удачно проведенного забега можно вложить в дополнительную игру. По ее результатам количество кредитов возрастет вдвое, или же уменьшится до нуля.

Устройство
На экране видеослота SuperJump расположены 5 барабанов и 9 линий. Ставки исчисляются в кредитах, поэтому до начала первого раунда выберите наиболее приемлемый для вас номинал. Все сведения о выплатах (paid), общей сумме на счету (credits), о текущей и предыдущей ставках (bet и last bet) находятся над барабанами. А диапазон ставок, напротив, отображается над панелью управления.

Символы
Набор символов автомата представляет собой оригинальный микс традиционных (бары + цифра 7) и тематических символов (кепка жокея, седло, подкова, лошадь перед барьером). Три изображения благородного животного включают бонусную игру. В ней игроку предстоит, руководствуясь интуицией, выбрать самого сильного и выносливого коня. Если это окажется фаворит — дистанция с препятствиями будет пройдена скакуном на «отлично». После финиша игрок попадет в следующий бонусный этап. Как и полагается, после прохождения встроенной игры удачливый жокей получит денежный приз. Нужно постараться, чтобы при выборе вам не попалась старая кляча, неспособная ни на какие трюки. В этом случае бонусные очки превратятся в ноль.

Риск-игра
Слот Super Jump полностью посвящен теме скачек. Поэтому и в риск игре вас ждет не выбор игральной карты, а состязание двух жокеев. Один из них победит, но кто именно? Это предстоит угадать игроку, вознамерившемуся увеличить полученную награду ровно в 2 раза. Ставкой в этом заезде являются все выигранные вами деньги, поэтому проигрыш аннулирует ваши результаты. Что необычно, Игрософт решил не ограничивать количество таких парных заездов. Так что удваивать приз можно сколько угодно, но, разумеется, лишь до первой ошибки.

Кроме Super Jump советует сыграть в легендарную Book Ra Deluxe на http://azart-club.com/igrovie-avtomati/igrat-besplatno/book-ra-deluxe.html

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare