Огромные, неистовые чудовища слота Rage to Riches

SpartaУгроза большому городу надвигается в лице трех огромных существ. Они агрессивны и опасны, но разработчики Play 'N Go смогли укротить их, и ограничили разрушительную силу монстров в пределе игрового автомата Rage to Riches. Покорившись воле разработчика, тройка монстров обещала выплачивать каждому игроку хорошие призы. Если вы хотите стать участником этой агрессивно прибыльной игры, то запускайте слот и наслаждайтесь игрой.

Действие происходит на пяти барабанах, расположенных прямо на улице города. Всего предлагается двадцать линий для ставок. Ставки за вращение начинаются от 20 центов и достигают 100 долларов. Игровой автомат доступен на компьютерах, а также мобильных устройствах.

Кинг Конг, Годзила и волкоподобный гигант бродят по улицам и разрушают все на своем пути. С каждой выигрышной комбинацией происходит взрыв ячеек выигрышной комбинации. Но эта разрушительная сила дает положительный результат для игроков. Когда уляжется пыль от взлетевших на воздух блоков, на их место спускаются новые игровые символы.

В результате, могут совершенно бесплатно сложиться новые призовые комбинации. Так будет происходить до тех пор, пока барабаны будут приносить выплаты. Более того, с каждым взрывом будет расти коэффициент умножения, который может достигать 5.

Для номиналов игральных карт разработчик выделил необычную задачу. Когда от 10 до туза в порядке возрастания оказываются на одной линии, игрок получает звезду. Эти звездочки отображаются в верхнем левом углу. Когда их количество достигает пяти, игроку предоставляется бонус раунд. В бонус игре Кинг Конг будет крушить окна квартир, чтобы достать игроку денежные призы. Если эту громадную обезьяну не подведет интуиция, то игрок сможет получить до 100 кратного размера своей общей ставки.

Есть также и бонусные вращения. Для этого нужно собрать трех девушек с феном на любых барабанах. Это скаттер символ, который принесет 10 фриспинов. Они могут перезапускаться, достигая максимум 50 вращений. При этом функция уничтожения выигрышных ячеек и замена их на новые символы тоже сохраняется. Так что, вам могут достаться еще и коэффициенты умножения.

Мультяшная графика игрового автомата просто потрясающая. Она передает стиль фильмов об огромных чудовищах, однако делает это своеобразным ярким образом. Play 'N Go, несомненно, подошли к созданию слота со всей ответственностью и креативностью.

Впечатляют и способности слота, в особенности бесплатная смена выигрышных символов, сопровождающаяся множителями. Игровой автомат будет интересен многим игрокам.
Больше игр вы можете найти на http://play777-slots.com/novomatic

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare