Лучшие шаблоны для разработки сайта мультимедиа

Предлагаем вам обратить внимание на лучшие Joomla шаблоны, позволяющие создать многофункциональный сайт мультимедиа. Начнём с проекта от студии GavickPro под названием GK Music Free. Это полностью бесплатный шаблон, идеально подходящий для Joomla актуальной версии. GK Music Free имеет все возможности, представленные студией Joomlart в последних шаблонах. Этот шаблон вы можете использовать и для тизерной рекламы. Прекрасный пример такого ресурса вы сможете найти здесь.

 

По умолчанию в данный шаблон встроены специальные функции, которые потребуются для динамического воспроизведения контентых материалов. При этом не имеет никакого значения диаметр монитора мобильного устройства или планшета. Шаблон такого типа направлен, прежде всего, на обеспечение полной совместимости с устройствами любого типа. Главные расширения, используемые в данном продукте – модули News Show Pro GK4-Tabs GK5 и К2.

VT NightClub – шикарный шаблон на музыкальную тематику, выполненный в сдержанных темных тонах. Этот шаблон был презентован дизайнерской студией VTEM. По умолчанию он имеет поддержку компонента  К2, пять тщательно проработанных  цветовых схем и несколько десятков модульных позиций, позволяющих гибко и оптимально размещать все эти элементы на страницах веб-ресурса. Среди преимуществ данного шаблона следует отметить поддержку мобильных устройств, легкое комментирование кода файлов, прекрасную оптимизацию кода, оперативную загрузку. За счёт своего оригинального дизайна данный шаблон – идеальный вариант для создания сайтов ночных клубов.

Ещё один современный, красивый шаблон с эффектами прозрачности – S5 Pantheon. Благодаря дизайнерскому решению шаблон отлично подойдет почти для любых ресурсов. В шаблоне имеется также динамический бекграунд, огромное количество плавных и красивых эффектов. Также в S5 Pantheon вы найдете массу встроенных расширений, презентованных студией

«Shape5». При желании шаблон без проблем настраивается под вкус любого человека. Убедитесь в этом сами!

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare