Лучшие компоненты Joomla

Предлагаем вашему вниманию обновленную версию компонента под названием HWDMediaShare v1.1. На его основе можно создать многофункциональные и мощные сайты мультимедиа, наподобие востребованных на сегодняшний день сервисов Vimeo и Youtube. HWDMediaShare v1.1 имеет широчайший набор функций. Именно поэтому пользователи сайта с легкостью могут обмениваться различными типами контента. Исключением не стали файлы фото, видео и аудио. Компонент с легкостью интегрируется со всеми сторонними сервисами и расширениями: AmazonS3, DISCUS (компонент комментариев),Kaltura and Vzaar, JomSocial (расширения соцсетей). Благодаря гибким настройкам компонента пользователи могут с легкостью создавать свои галереи просмотра видео материалов. Также имеются онлайн кинотеатры, «комнаты» видеочатов и много чего другого.

Состав сборки пополнили дополнительные модули, плагины и шаблоны. На официальном сайте разработчика вы найдете всю необходимую документацию, касающуюся настройки и дальнейшей работы с данным компонентом.

Перед тем, как обновить расширение, рекомендуем сделать резервную копию веб-ресурса. Стоит отметить, что HWDMediaShare в полной мере совместим с актуальной версией CMS Joomla. На основе этого компонента отлично будет смотреться, например, онлайн-магазин.

Ещё один качественный компонент этой категории – YJ Image Slider V4.0.3. Это очередная версия функционального и оригинального слайдера  изображений, презентованная разработчиками популярной студии YouJoomla. YJ Image Slider можно с полной уверенностью назвать универсальным. Так, например, его можно использовать как слайдер изображений, ротатор баннеров, видео галерею, информатор новостей. Благодаря гибкому управлению модульными параметрами вы без проблем сможете разместить не только анонсы материалов, но и их описания под самыми картинками. Модуль отличается наличием полностью отзывчивого дизайна, а поэтому он максимально корректно отображается на любых мобильных и планшетных устройствах.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare