Создаем качественные сайты спортивной тематики

В этой статье мы поговорим о шаблонах, которые помогут создать качественный спортивный веб-ресурс. Первый шаблон – HOT Golf. Он является полностью адаптивным. Разработчики этого проекта – HotJoomla. Этот шаблон был создан дизайнерами под влиянием расслабляющей и увлекательной игры – Гольф. Согласитесь, лучше рекламы для этого вида спорта не найти. Естественно, реальную игру гольф тяжело назвать доступной. И это главный недостаток этого вида спорт. Но это совсем не коснулось шаблона и онлайн игр данной тематики. Разработчики учли все современные принципы адаптивного веб-дизайна. Разработчики приложили максимум усилий для того чтобы шаблон компактно отображался на мобильных устройствах любого типа на высоком разрешении. На основе HOT Golf идеально будет смотреться Интернет-магазин спортивной тематики. На таком сайте можно, например, предлагать пользователям кроссовки (мужские или женские, для холодов и т.д.). Прекрасный пример такого сайта – vse-krossovki. Здесь вы найдете качественные кроссовки по более чем доступным ценам. Кстати, абсолютно бесплатно вы можете воспользоваться услугами онлайн-консультанта.
Для создания спортивного сайта вы можете также использовать шаблон JSN Force. Он был разработан студией JoomlaShine. Это идеальный вариант для Интернет-магазина, который специализируется на продаже велосипедов. При желании можно подкорректировать этот ресурс под продажу бытовой техники или одежды. По умолчанию в шаблон встроен мощный и популярный компонент Virtuamart. Он предназначен специально для электронной коммерции. Virtuamart поможет оптимизировать процесс совершения покупок и их онлайн-оплаты. Дизайнеры студии также позаботились об увеличении шаблонного функционала, интегрировав в него один из самых лучших конструкторов контента.
Для разработки спортивного журнала идеально подойдет шаблон YJ Kickoff. Отличительными чертами шаблона является гибкость и большая уникальность. Его основу составляет фирменная разработка студии YJ Simple Grid Framework. Несомненно, YJ Kickoff вобрал все современные веб-технологии.

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare