Лучшие свадебные Joomla шаблоны

Предлагаем вашему вниманию лучшие шаблоны, предназначенные специально для создания Joomla ресурсов, тематика которых так или иначе связана со свадьбой. Начнем с шаблона VT Wedding. Этот продукт был презентован ведущей студией веб-дизайна Vtem. Главное преимущество VT Wedding – его тщательно продуманное дизайнерское решение. Он выдержан в нежных, пастельных тонах. Кроме базовой настройки вы найдете здесь четыре тщательно проработанные настройки цветов.

 В состав VT Wedding вошел компонент К2 и несколько десятков модулей страниц веб-ресурса. Оптимизированный код позволяет открывать различные страницы, даже если Интернет-канал пользователя чересчур загружен. VT Wedding поможет создать ресурсы, специализирующиеся на рекламе и предоставлении услуг по обслуживанию и оформлению свадеб или любых других торжественных событий. При желании можно использовать самые разнообразные варианты компоновки отображения контентных материалов. А если для бизнеса необходим консультант для увеличения клиентов, то его можно найти на сайте

Также изюминкой сайта являются редакторы WYSIWYG. Для большего удобства можно настроить ширину позиций, предназначенных для размещения модулей. Шаблон является полностью кроссбраузерным. Для наиболее оптимального продвижения ресурса, выполненного на основе VT Wedding, используется оптимизированный шаблонный  SEO код. Данный проект – чистый и легкий шаблон, имеющий стильный и современный вид.

Также предлагаем вам обратить внимание на шаблон Hot Wedding. Его представили дизайнеры студии HotJoomla. Главное его задание – облегчить разработку ресурсов, посвященных праздникам. На выбор разработчики получили три различных стиля страниц веб-ресурса. Вы без проблем можете подобрать цвет оформления для каждого из стилей. Создатели Hot Wedding не забыли дополнить его функционал компонентом К2, который непосредственно отвечает за удобное и легкое управление контентом. Кстати, в основе анимации меню – компонент jQuery с десятью различными вариациями.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare