Преимущества сервиса SE Ranking

В данной статье речь пойдет о сервисе нового поколения SE Ranking. Хотя этот сервис появился относительно недавно, ему на сегодняшний день удалось занять лидерские позиции среди качественных сервисов, существенно упрощающих жизнь начинающим или профессиональным оптимизаторам.

Начнем с описания интерфейса. Он чрезвычайно прост и понятен на интуитивном уровне. SE Ranking можно использовать для работы с отчетами и добавлением новых проектов. После несложной регистрации вы сможете добавить именно тот сайт, позиции которого вы планируете снимать. Вам понадобится внести название веб-ресурса, адрес, задать глубину сбора позиций и частоту проверок.

Разработчик предлагает установить привязку к Яндекс Метрике или Google Analytics. Это функция, которая позволит проверить позиции сайтов максимально быстро и качественно. Кстати, при подключении данной функции вы сможете получить сведения о том, сколько посетителей смогло перейти на ваш сайт по конкретным ключевым словам. Благодаря этому вы сможете вовремя вносить соответствующие коррективы в стратегию продвижения того или иного веб-ресурса.

Если у вас множество ключевых слов, рекомендуем вам создать специальные группы. Например, сгруппируйте ключевые слова по категориям, соответствующим структуре вашего сайта. В дальнейшем ключевые слова можно будет без проблем удалять, добавлять, переносить их между группами. Последний этап – выбор систем поиска, в которых необходимо снимать позиции. Это может быть, например, Google.

Что касается ценовой политики  сервиса SE Ranking, то она отличается особой гибкостью, позволяя выбирать одновременно из нескольких выгодных тарифных планов. При желании в каждом из них можно изменить частоту проверок (раз в неделю – раз в три дня – ежедневно). Также разработчики сервиса предлагают тариф с оплатой за выполненные SE Ranking проверки. В данном случае цена будет зависеть от глубины проверки, количества ключевых слов и выбранных систем поиска.

Кстати, для новых пользователей существует особо выигрышное предложение – бесплатное тестирование любого тарифа на протяжении четырнадцати дней. Для seo-компаний, одновременно ведущих большое количество веб-ресурсов, есть возможность приобрести скрипт проверки с практически неограниченным количеством сайтов и ключевых слов. Стоимость тарифа в год – в пределах 199 у.е. на год, последующие обновления – 50% от этой суммы.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare