JM Real Estate Ads – эксклюзивный Joomla шаблон

JM Real Estate Ads – не обычный шаблон, а чрезвычайно ценный инструмент, позволяющий создать креативный и запоминающийся сайт. Его тематика может быть связана с продажами и недвижимостью. Веб-ресурс, оформленный на основе этого шаблона, акцентирует внимание на множестве элементов декора и функционала. Это, например, слайдер с размещением той или иной текстовой и графической информации; шапка, используемая Google карты для максимально оперативной навигации по наиболее выгодным предложениям в различных регионах и городах страны.

Также преимуществами шаблона является наличие анимированных значков, привлекающих внимание своей простотой и информативностью. Для выбора категории поиска используется поисковая строка. По умолчанию шаблон имеет три гаммы цветов – зеленый, коралловый и голубой. В процессе их использования можно менять цветовое решение большинства шаблонных элементов. Данный проект, являющийся детищем студии веб-дизайна Joomla-Monster, имеет громадный перечень по-настоящему уникальных возможностей, делающих его стильным и функциональным.

Совместно с этим шаблоном можно использовать возможности аренды выделенных серверов. Благодаря этому обеспечивается бесплатное базовое администрирование, Root доступ и т.д. Больше информации вы можете узнать на сайте https://friendhosting.net/dedicated.php/. Стоит отметить, что аренда выделенных серверов гарантирует размещение сайта в сети Интернет посредством заказа виртуального хостинга,  аренды отдельного или VPS сервера. И всё это – максимально оперативно.

Вернемся к основным характеристикам JM Real Estate Ads. Этот шаблон в полной мере совместим с Joomla. Для установки демо-данных используется быстрый старт. По умолчанию шаблон поддерживает компоненты VirtueMart и К2. Среди преимуществ данного проекта стоит также вспомнить наличие множества редакторов WYSIWYG и разнообразных вариантов компоновки отображения контентных материалов. JM Real Estate Ads полностью оптимизирован, а поэтому обеспечивает мгновенную загрузку любых страниц.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare