Преимущества рассылки sms через Интернет

На сегодняшний день особой популярностью пользуется SMS рассылка. Её используют большинство компаний и сервисов для критичных уведомлений, ведь от них в конечном итоге зависит корректность функционирования сервисов клиентов. Лучше доверять проверенным компаниям, которые ответственно подходят для решения самых сложных задач. Данный сервис преимущественно разрабатывался с учетом на надежность и качество. Для Интернет рассылки самое главное – профессионализм и стабильность.

Квалифицированные программисты отвечают за разработку серверных низкоуровневых процессов, системы защиты и мониторинга, веб-интерфейсов и SMPP-серверов. Рассылка sms через интернет на unisender.com – уникальный вариант для большинства современных компаний.

Стоит отметить, что сервис использует автоматическую систему определения наиболее оптимального приоритета графика. Кстати, все массовые рассылки в сравнении с одиночными SMS-сообщениями рассылаются с меньшим приоритетом. Благодаря такому разделению одиночные критичные сообщения отправляются без промедления, не дожидаясь завершения отправки клиентских массовых рассылок. Массовые рассылки также отправляются максимально оперативно, ведь большинство компаний прилагает массу усилий для того, чтобы каналы не были загружены. Таким образом, при увеличении загрузки каналов у операторов запрашиваются новые подключения.

SMS-рассылка отлично подходит для рассылки не только массовых, но и критичных уведомлений/рекламных сообщений. Что касается задержки и перегрузки в доставке SMS-сообщений, то это связано с перегрузами у самых операторов, случающимися крайне редко.

Сервис имеет по умолчанию интеллектуальную автоматическую мониторинговую систему каналов отдельных клиентов и операторов. В случае, если на том или ином канале перестают доставляться SMS или задерживается рассылка нескольких сообщений, то на время в автоматическом режиме отключается проблемный канал. При этом происходит периодическая автопроверка текстовых сообщений на специально предусмотренный рабочий номер. Иными словами, наличие резервных каналов предоставляет возможность без перебоев отправлять критичные SMS-сообщения. Для осуществления Интернет-рассылки подбирайте только проверенные и надежные каналы передачи. Только при таком условие может быть гарантирован качественный сервис.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare