Система управления качественными проектами «1С-Битрикс»

Предлагаем вам обратить внимание на профессиональную систему управления веб-проектами под названием «1 С-Битрикс». Это программный продукт универсального типа, который поможет успешно и быстро создать:

 

− корпоративные сайты;

− информационные порталы;

− Интернет-магазины;

− сайты сообществ;

− социальные сети.

Мы гарантируем, что интернет магазин на 1с битрикс будет востребован среди тысяч пользователей. Всё дело в том, что «1 С-Битрикс» − запатентованная технология, которая способна в тысячи раз увеличить скорость ответа веб-ресурса. Это подтвердили независимые тесты, проведенные в свое время компанией «Русоникс». После активизации технологии «Композитный сайт» время отклика сайта сократилось до 0,002 с. (то есть, в 224 раза). Ни для кого не секрет, что именно скорость ответа ресурса – ключевая характеристика его функционирования, влияющая на множество показателей. Так, например, если сайт работает медленно, посетитель в большинстве случаев покинет страницу, и не будет ждать загрузки. А это, согласитесь, значительно снизит конверсию и тем самым повысит стоимость привлечения конкретных клиентов.

Битрикс интернет магазин непременно будет выделяться среди своих непосредственных конкурентов. Благодаря технологии «Композитный сайт» стало возможным объединение всех преимуществ статического и динамического сайта.  Отметим, что статический сайт – это готовая страница HTML, которая не содержит программного кода. В большинстве случаев она чрезвычайно оперативно загружается. Динамические сайты используют специальный программный код, соответственно, немного страдает скорость загрузки сайта. При этом именно динамические сайты можно использовать для создания интернет-магазинов.  «Композитный сайт» гарантирует максимально высокую скорость отображения динамического веб-ресурса благодаря отображению кешированных копий страниц любого сайта.

«Битрикс24» − идеальный вариант для создания сайтов широкого профиля. В последнее время особой популярностью стала пользоваться технология

«1С: Предприятие 8». Это компонент, функционал которого позволяет существенно повысить производительность и эффективность работы любого интернет-магазина.

Теперь в доступе менеджера интернет-магазина информация о товарах, их стоимости и складских остатках. Также в режиме реального времени можно получить информацию о статусах, заказах и платежах.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare