SJ Financial II – уникальный Joomla шаблон

Предлагаем вам вторую версию шаблона адаптивного типа, представленного популярной студией веб-дизайна SmartAddons. SJ Financial II – отличное решение для ресурсов, которые специализируются на новостях (в частности, на экономических). По умолчанию шаблон интегрирован с популярным конструктором контента K2. Это существенно упрощает управление контентным содержимым любого веб-ресурса. SJ Financial II функционирует на основе мощнейших платформ Twitter Bootstrap 3 и YT Framework. Благодаря этому на страницах сайта можно использовать широчайший функциональный набор и легкую адаптацию к любым типам устройств. При этом совсем не важно разрешение и размер их экрана.

 

Также на основе этого шаблона выигрышно будет смотреться сайт, связанный с телекоммуникациями. Так, например, на таком сайте пользователи могут получить информацию о подключении телефонных аппаратов. Это устройства, используемые для подключения офисных сетей. Цель – оперативная передача через неё голосового трафика.

По умолчанию SJ Financial II включает четыре тщательно проработанные оригинальные цветовые схемы. Это такие оттенки: красный, фиолетовый, красный и синий. На основе компонента многоуровневого Mega Menu можно воплотить в реальность любые функциональные и дизайнерские решения: добавлять картинки, развернутые описания подпунктов и пунктов, видеоролики и ряд других элементов. Также SJ Financial II имеет восемь бонусных страниц и множество расширений студии, которые открывают массу новых возможностей. Шаблон в полной мере поддерживает VirtueMart и К2. Здесь вы найдете огромное количество позиций для размещения модулей. Ещё одно преимущество SJ Financial II – наличие сайта в offline режиме. Шаблон в полной мере поддерживает язык RTL и редакторы WYSIWYG. При желании можно без проблем настроить ширину модульных позиций.

SJ Financial II является кроссбраузерным и легко интегрируется с множеством соцсетей. В менеджере управления можно быстро и легко настроить шаблонные параметры.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare