Особенности партнерской сети Adster

Adster – партнерская сеть рекламы, позволяющая мастерам заработать посредством размещения на своих сайтах рекламных блоков. Иными словами, представители данной сети конвертируют аудиторию в денежные средства. Существует два общепринятых варианта монетизации: на основе кликов и показов. Помимо этого Adster периодически запускает акции и помогает размещении и  в расположении блоков для достижения большей конверсии. В доступе веб-мастеров – все промо-материалы. Как заработывает Партнерская сеть Adster можно узнать ниже. 

Среди типов рекламных блоков следует выделить текстовые и медийные блоки. Разнообразные формы как нельзя лучше впишутся практически в любое дизайнерское решение веб-ресурса. Что касается промо, то они будут доступны лишь после успешного прохождения модернизации площадки. Чтобы начать зарабатывать с сетью, для начала нужно добавить площадку, которая должна в полной мере соответствовать всем требованиям системы:

− количество посещений – более 300 уников ежедневно;

− контент, который размещается на сайте, не должен нарушать правил РФ и быть ориентирован только на пользователя;

− в наличие должна быть статистика посещаемости.

Это общие требования, которые предъявляет партнерская сеть Adster. В зависимости от выбранной программы их можно менять. На официальном сайте сети Adster вы сможете найти полный перечень и условия размещения блоков с рекламой. После успешного прохождения модерации можно будет выбрать и разместить свой продукт. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, то решить их поможет служба поддержки. Система имеет подробную статистику, помогающую увеличить конверсию и расположить баннеры наиболее эффективно.

Что касается заработка в Adster, то всё зависит от посещаемости, количества площадок, активности пользователей, качества трафика, расположения баннеров.

Каждый участник партнерского соглашения получает в пределах 50% от стоимости рекламного объявления. Естественно, стоимость в конечном итоге зависит от конкуренции, работодателя и типа рекламы. Выплаты производятся на карты Приватбанка или электронную платежную систему WebMoney.

 

Комментировать статью:

blog comments powered by Disqus
Translate
Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Latest SocButtons
Latest SocComments
Latest Socshare